Торговые помещения в Нижнем Новгороде Стр. 2
Цена
Торговое помещение 10 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Мечникова, 69
Номер объекта: 1824519. Сдам торговую площадь в аренду на ул. Мечникова, д. 69.
• Расположение: Внутри действующего магазина
• Трафик: Высокая проходимость, «проходное» место с постоянным потоком покупателей
Преимущест...
15 000 ₽
1 500 ₽/м²
Торговое помещение 95 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Академика Королева Б.А. б-р, 2
Номер объекта: 1824684. Сдам в аренду нежилое помещение, Советский район, бульвар академика Королева, д.2, торговое помещение рядом с магазином Магнит, 1 этаж, отдельный вход. Место для рекламы, парковка рядом, большой п...
142 500 ₽
1 500 ₽/м²
Торговое помещение 64 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Стрелковая, 61
Номер объекта: 1822863. Сдается помещение в аренду свободного назначения 64 кв.м. на красной линии 1 этаж с отдельным входной группой ул. Стрелковая на длительный срок. Большая парковочная зона . Торговый Центр Seven Опл...
65 000 ₽
1 016 ₽/м²
Торговое помещение 147 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 13к1
Ипотека от 218 369 ₽/мес.
Номер объекта: 1814613. Предлагаю для продажи объект коммерческой недвижимости- помещение с готовым бизнесом минигостиницей. Помещение расположено на первом этаже жилого дома в Нижегородском районе на улице Верхне-Печерс...
23 000 000 ₽
156 997 ₽/м²
Торговое помещение 264 м²
г. Бор, ул. 2-й мкр, 4М
Ипотека от 208 875 ₽/мес.
Номер объекта: 1809570. Продаю торговое помещение 263,8 кв.м. в центральной части г.Бор.
Отличное месторасположение рядом с остановками общественного транспорта, огромный жилой массив, хорошая проходимость.
Стабильный...
22 000 000 ₽
83 397 ₽/м²
Торговое помещение 60 м²
г. Бор, ул. 2-й мкр, 4М
Ипотека от 113 932 ₽/мес.
Номер объекта: 1809568. Продаю торговое помещение 60 кв.м. с надежным сетевым арендаторм в центральной части г.Бор.
Отличное месторасположение рядом с остановками общественного транспорта, огромный жилой массив, хороша...
12 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
Торговое помещение 132 м²
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 20к7
Ипотека от 123 426 ₽/мес.
Номер объекта: 1797821. Нижегородская область, город Дзержинск, улица Октябрьская.
Продам торговые помещения 132 кв.м.( по документам - два здания по 66,1 кв.м. и земельные участки под ними, все в собственности.)
Отлич...
13 000 000 ₽
98 485 ₽/м²
Торговое помещение 165 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дружаева, 26
Ипотека от 379 773 ₽/мес.
Номер объекта: 1805216. Продаю торговую площадь, (магазин). Автозаводский район ул. Дружаева, рядом Бусыгина, Львовская, Дьяконова.Два входа. Витринные окна, надежный арендатор. Магазин находится в жилом массиве с хороши...
40 000 000 ₽
242 277 ₽/м²
Торговое помещение 93 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 8
Номер объекта: 1801288. Предлагаю в аренду помещение, Советский район, ул. Аристархова, д.8, новый ЖК Зенит-2, густонаселенный район, большая проходимость, 1 этаж, отдельный вход, место для рекламы, S = 93 м2, качественн...
186 000 ₽
2 000 ₽/м²
Торговое помещение 202 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижне-Волжская наб, 20а
Ипотека от 284 830 ₽/мес.
Номер объекта: 1791850. Продам помещение, Нижегородский район, Нижне- Волжская наб., S = 202 м2, из них 101,8 м2 на первом этаже, 100,4 м2 на втором этаже здания.Красная линия, два входа ( один вход с красной линии, друг...
30 000 000 ₽
148 515 ₽/м²
Торговое помещение 64 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Лескова, 29
Номер объекта: 1788640. Сдам нежилое торговое помещение в Автозаводском районе на улице Лескова. Помещение находится на первом этаже жилого дома на красной линии, отдельный вход. Проходное место, рядом остановка, помещен...
85 000 ₽
1 328 ₽/м²
Торговое помещение 206 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чаадаева, 21
Номер объекта: 1648019. Выгоднейшая локация в Нижнем Новгород — первая линия домов, центральный вход, красная линия!
Высокая проходимость —остановки ОТ и плотная жилая застройка
Параметры помещения:
Общая площадь: 206...
206 000 ₽
1 000 ₽/м²