Торговые помещения в Нижнем Новгороде Стр. 4
Цена
Торговое помещение 169 м²
г. Бор, ул. Профсоюзная, 13
Ипотека от 142 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1658894. Продается отличное коммерческое помещение, общей площадью 169.3 м² в городе Бор, Нижегородской области. Ключевые преимущества: · Готовый бизнес: На момент продажи в помещении работает стабильный а...
15 000 000 ₽
88 600 ₽/м²
Торговое помещение 33 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 17
Ипотека от 17 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1655916. Продается торговый павильон Нижегородский район ул Родионова ,ост Фруктовая .Павильон расположен на красной линии на остановке общественного транпрота .Проходное место , высокий пешеходный и автом...
1 800 000 ₽
54 545 ₽/м²
Торговое помещение 200 м²
г. Бор, ул. Крупской, 15А
Ипотека от 189 753 ₽/мес.
Номер объекта: 1646436. Уникальное предложение! Продается помещение свободного назначения 200 кв.м в цоколе, в перспективном торгово-развлекательном центре, расположенном на красной линии между ж/д и автовокзалом — идеал...
19 986 000 ₽
99 930 ₽/м²
Торговое помещение 55 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Ошарская, 8
Номер объекта: 1644998. Сдам в аренду нежилое помещение в центре города, рядом построен новый дом Галерея на улице Ошарской, в шаговой доступности Лобачевский Plaza, улица Грузинская, ул. Октябрьская. .,В помещение произ...
80 000 ₽
1 455 ₽/м²
Торговое помещение 93 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Конотопская, 4
Номер объекта: 1643635. Сдается нежилое помещение в густонаселенном жилом массиве на цокольном этаже жилого дома на улице Конотопская, 4 в Канавинском районе. Помещение однообъемное, просторное в хорошем состоянии. Предл...
90 000 ₽
968 ₽/м²
Торговое помещение 96 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сергея Акимова, 51
Ипотека от 123 426 ₽/мес.
Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сергея Акимова. Предлагаем вашему вниманию торговое помещение на продажу.
Вниманию покупателей: показ помещения только с агентом, самостоятельный просмотр запрещён арендатор...
12 999 999 ₽
135 558 ₽/м²
Торговое помещение 47 м²
г. Богородск, ул. Чкалова, 42А
Номер объекта: 1640308. Сдам коммерческое помещение в г. Богородск! От 22 000 руб/мес (450 руб/м²)!
Адрес: ул. Чкалова, 42 — центральная часть города, рядом жилые дома и развитая инфраструктура.
Площадь: 46,7 м² — идеал...
22 000 ₽
471 ₽/м²
Торговое помещение 88 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Свободы, 1
Ипотека от 102 539 ₽/мес.
Номер объекта: 1638353. Торговое помещение в нежилом здании рядом с центральной проходной завода Красное Сормово. ! этаж, отдельный вход, есть запасной выход во двор. Все коммуникации центральные, мощность 15 кВт. На сег...
10 800 000 ₽
123 429 ₽/м²
Торговое помещение 70 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 160
Ипотека от 144 314 ₽/мес.
Номер объекта: 1636867. Продам нежилое помещение с сетевым арендатором, Сормовский район, ул. Коминтерна, S = 70 м2, отдельный вход, h = 3 м, 15 КВТ. Магазин находится в очень проходном месте, рядом с остановкой обществе...
15 200 000 ₽
217 143 ₽/м²
Торговое помещение 123 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Карла Маркса, 20
Ипотека от 218 369 ₽/мес.
Номер объекта: 1636530. Продаю в Канавинском районе в ЖК Мещерское озеро коммерческое помещение с двумя узаконенными выходами и поделенное на 2. В помещении длительное время сидят 2 разных арендатора. Рядом находятся у у...
23 000 000 ₽
186 992 ₽/м²
Торговое помещение 231 м²
г. Ильино сп, ул. Лесная, 37А
Ипотека от 17 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1633591. Продам здание с земельным участком 4 сотки .Все в собственности. Подойдет под магазин, склад и т д
1 800 000 ₽
7 792 ₽/м²
Торговое помещение 57 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 175
Ипотека от 79 278 ₽/мес.
Номер объекта: 1632552. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность инвестировать в прибыльный бизнес! На выезде из города, на красной линии, расположено помещение площадью 56.5 м², идеально подходящее для торговли...
8 350 000 ₽
147 788 ₽/м²