+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 10
Земельный участок 30 сот.
г. Новые Ключищи с, ул. Солнечная
Номер объекта: 1600532. Продаётся участок 30 соток, Нижегородская область, Кстовский район, с. Новые Ключищи. Участок прямоугольны с небольшим уклоном. Отлично подойдёт для строительства загородного дома. Категория зем...
2 850 000 ₽
95 000 ₽/сот.
1 из 14
Земельный участок 5 сот.
г. Афонино, ул. Родниковая
Номер объекта: 1599615. Продаю земельный участок (ИЖС), назначение - земли населенных пунктов, с документами на размещение строительства, в живописном и красивом месте с видом на озеро, в 30 минутах от центра города. П...
3 200 000 ₽
640 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 7 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Суздальская
Номер объекта: 1595508. Продается земельный участок 7 соток (7000 м²) в Ленинском р-не, на ул. Суздольская. Этот земельный участок идеально подойдет для строительства семейного дома или коттеджа, для тех кто ценит безопа...
7 100 000 ₽
1 014 286 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ N6 Н-Доскино тер
Номер объекта: 1596575. Продается ровный, сухой, не в низине, земельный участок под ИЖС, поселок Новое Доскино, 28-я линия (статус города, то есть городская регистрация/прописка). Вблизи находятся Молодежный проспект, ра...
2 000 000 ₽
444 444 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 8 сот.
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. д кузнечиха
Номер объекта: 1596463. Продается земельный участок в деревне Кузнечиха за домом 14А, г. Нижний Новгород Советский район. на участке канализация центральная, на границе газ и электричество, в шаговой доступности останов...
7 500 000 ₽
916 870 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 15 сот.
г. Новопокровское, ул. Вечерняя
Номер объекта: 1596288. Участок расположен на первой улице. Участок ровный. Ширина участка 12 метров, для строительство дома расширем участок до 22 метров . Площадь застройки дома будет ориентировочно 16 метров на 10 ме...
11 150 000 ₽
743 333 ₽/сот.
1 из 16
Земельный участок 15 сот.
г. Зиняки с, ул. Почтовая
Номер объекта: 1595539. Продаю земельный участок с. Зиняки рядом снт Санда. Участок ровный, прямоугольной формы 50х30 м, площадью1460 м.кв. Удаленность от Н.Н. 35 км , 30 мин на автомобиле (через Толоконцево по новой дор...
500 000 ₽
34 247 ₽/сот.
1 из 24
Земельный участок 8 сот.
г. Кубаево, ул. Калинина
Номер объекта: 1595032. Пpедлагаем учaстки по 8, 10 и больше сотoк, есть 12,14 и 16. Стоимость 1 сотки - 17.000 рублей, успейте купить, цены потом будут только расти. Земля для вeдения сaдoвoго строительства, нo oнa ни ...
136 000 ₽
17 000 ₽/сот.
1 из 13
Земельный участок 12 сот.
г. Карабатово, ул. Солнечная
Номер объекта: 1595070. Продается участок дачи площадью 11.7 кв.м. находится в живописном районе, где царит умиротворенная атмосфера и чистый воздух. Это идеальное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе....
2 338 000 ₽
199 829 ₽/сот.
1 из 13
Земельный участок 12 сот.
г. Карабатово, ул. ул Солнечная
Номер объекта: 1594806. Продается участок площадью 11,66 кв.м. в живописном месте, где важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, которое придется по вкусу как семьям с детьми, так и молодым людям....
2 215 400 ₽
190 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 760 сот.
г. Кубаево, ул. Калинина
Номер объекта: 1594567. Продается участок площадью 7 гектар 148 участков в удобном месте, идеально подходящем для строительства комфортного жилого комплекса или загородного коттеджного поселка. Этот участок предлагает и...
7 300 000 ₽
9 605 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 15 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Агрономическая
Номер объекта: 1593363. Возможность инвестиций ! У нас есть идеальный вариант для вас – участок площадью 12 соток в одном из лучших районов города. Этот участок - настоящий элитный объект недвижимости, который станет от...
17 000 000 ₽
1 133 333 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 14 сот.
г. Карпово, ул. Слободская
Номер объекта: 1594159. Продается участок в Богородском районе д. Карпово 14 сот земли, рядом с. Каменки, д. Букино. Место очень красивое, в деревне есть газ. Рядом лес, с двух сторон от участка дома. Один взрослый собст...
700 000 ₽
50 000 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 16 сот.
г. Решетиха рп, ул. Земляничная
Номер объекта: 1594009. Если вы мечтали жить в окружении леса с завораживающими видами, то наше предложение для вас. Предлагаем вашему вниманию лучший участок для строительства дома вашей мечты в элитном коттеджном посе...
5 800 000 ₽
362 500 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 13 сот.
г. Кусаковка, ул. Горская
Номер объекта: 1591936. Продается земельный участок 13 соток деревня Кусаковка городской округ Нижний Новгород. Участок под ИЖС. Коммуникации рядом,газ проходит вдоль участка. Участок ухоженный - растут плодовые деревья,...
2 600 000 ₽
200 000 ₽/сот.
1 из 18
Земельный участок 17 сот.
г. Малая Поляна, ул. Солнечная
Номер объекта: 1593185. Продаётся земельный участок ИЖС -16,5 сот., в очень красивом месте, рядом с хвойным лесом д. Малая Поляна. Асфальтная дорога до участка. Зимой чиститься т.к., деревня жилая. Электричество подведен...
700 000 ₽
42 424 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 14 сот.
г. Непецино, ул.
Номер объекта: 1591773. Продаю участок земли в Богородском районе. Назначение земли - для дачного строительства. Участок большой 1400 кв. метров. В перспективе есть возможность подведения газа.
350 000 ₽
25 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 15 сот.
г. Елховка с, ул. Дружбы
Номер объекта: 1591761. У вас есть уникальная возможность стать владельцем престижного участка площадью 1506 кв.м. в одном из самых модных и презентабельных районов города. Сегктор Г-132.Кадастровый номер обьекта - 52:26...
1 700 000 ₽
113 333 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 3 сот.
г. Неклюдово, ул. ул Дружбы
Номер объекта: 1591038. Продается ровный земельный участок на Красной линии город Бор, поселок Неклюдово, СНТ Везлома участок 34. Для ценителей природы и в то же время быстрой доступности к городу. Отличный транспортный...
900 000 ₽
264 706 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 10 сот.
г. Подлужное, ул. -
Номер объекта: 1588876. Продается земельный участок, площадью 967 кв.м., подойдет под строительство. Расположен в Городецком р-не, дер. Подлужное. Подъезд к участку имеется. В пешей доступности магазин, остановка общ.тра...
990 000 ₽
102 378 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 100 сот.
г. Большое Мокрое с, ул. -
Номер объекта: 1590773. Предлагаем к продаже участок земли площадью 1 гектар (10 000 кв.м.). Этот вариант идеально подходит для ведения сельского хозяйства или коммерческой деятельности. Цена данного участка земли уста...
1 500 000 ₽
15 000 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 100 сот.
г. Большое Мокрое с, ул. -
Номер объекта: 1590772. Если вы ищете участок для инвестиций в недвижимость или для сельскохозяйственного производства, то у нас есть отличное предложение для вас! Продается участок площадью 1 гектар (10 000 квадратных м...
1 500 000 ₽
15 000 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 9 сот.
г. Инютино, ул. 2-я Луговая
Номер объекта: 1590215. Покупайте землю, её больше не производят! Участок ИЖС под строительство загородного дома рядом с озером и с собственным выходом в лес. Минимум соседей на проезде, максимум тишины. Газ и электриче...
390 000 ₽
42 391 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 20 сот.
г. Богородск, ул. Вокзальная
Номер объекта: 1589235. Продам земельный участок ИЖС в г. Богородск ул. Вокзальная д. 44/13 Площадь 19.5 сот. Участок ровный. Электричество , газ по границе участка, вода. Удачное месторасположение.
4 700 000 ₽
241 026 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 18 сот.
г. Ольгино, р-н Приокский, ул. Ольгино д.
Номер объекта: 1588233. Продаю земельный участок 18 соток в Приокском районе д. Ольгино. дом 61, дом требует капитальный ремонт либо под снос. . Участок находится в середине жилой деревни, напротив памятника воинам, удоб...
5 000 000 ₽
277 778 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 16 сот.
г. Сартаково, ул. Центральная
Номер объекта: 1588267. Сартаково Приокский район Тихое, спокойное место, подходит для постоянного проживания! До города 10 минут на автобусе, рядом спортивная база Новинки! В продаже участок по Центральной улице в д. С...
2 500 000 ₽
159 236 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 16 сот.
г. Ладыгино, ул. Главная
Номер объекта: 1587788. Продается земельный участок с расположенным на нем доме. Дом был построен недавно. Дом расположен в живописном месте, в шаговой доступности река Ветлуга, лес. Дом можно использовать для постоянног...
1 200 000 ₽
75 000 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ № 3
Номер объекта: 1586875. Звоните! Подходит под семейную ипотеку 6%. Срочная продажа, принимаем Ваши предложения. Продаю участок 6 сот в Автозаводском районе, ул Комсомольская, СНТ 3, уч 697. Участок ровный, просторный,...
1 500 000 ₽
250 000 ₽/сот.
1 из 2
Земельный участок 60 сот.
г. Арманиха с, ул. Полевая
Номер объекта: 1586809. Дальнеконстантиновский район, село Арманиха, развитая инфраструктура, есть школа, магазины. Рядом озеро, лес, ведется активная застройка на уже купленных участках.
1 100 000 ₽
18 333 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 25 сот.
г. Бармино с, ул. Полевая
Номер объекта: 1586777. продаётся участок. район Лысковский, село Бармино. чистая продажа. Есть фундамет под дом. С видом на Волгу. Шикарный сад.
500 000 ₽
20 000 ₽/сот.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее