Продажа земельных участков в Нижнем Новгороде Стр. 15
Цена
Земельный участок 5 сот.
г. Вязовка с, ул. Широкая
Номер объекта: 1583793. Продаётся земельный участок по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, село Вязовка. Ровный, прямоугольный участок расположен в середине населённого пункта Вязовка. Ширина участка - 10 мет...
700 000 ₽
140 000 ₽/сот.
Земельный участок 13 сот.
г. Гриденино, ул. -
Номер объекта: 1583417. В продаже земельный участок 12,5 соток Балахнинский район.
Участок ровный, размежеван. Рядом жилая деревня, находиться в живописном месте, рядом лес, грибы, ягоды, водоем, святой источник. Провод...
300 000 ₽
24 000 ₽/сот.
Земельный участок 1 сот.
г. Сухобезводное рп, ул. Горького
Номер объекта: 1581377. Продаю земельный участок общ.пл 130 кв.м
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для строительства магазина ( все разрешения получены, имеется полный комплект докум...
500 000 ₽
384 615 ₽/сот.
Земельный участок 19 сот.
г. Сухобезводное рп, ул. Свободы
Номер объекта: 1581376. Продается земельный участок 19.25 сот
Категория земель: земли населенных пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
по адресу: Ниж.область, Семеновский район ...
420 000 ₽
21 818 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Ежово (Останкинский с/с), ул. -
Номер объекта: 1582755. Продаю земельный участок в деревне Ежово, Останкинский сельсовет.
Рядом с Останкино, Чисто Борским, Малым Трутневым.
Участок ровный, не на дороге.
Категория земель - Земли населенных пунктов, наз...
150 000 ₽
30 000 ₽/сот.
Земельный участок 40 сот.
г. Новые Ключищи с, ул. -солнечная
Номер объекта: 1582722. продается участок 40 соток в селе новые ключищи Кстовский район. Участок большой,ровный,прямоугольный )идеально для строительства, газ и электричество рядом,рядом лес есть грибы и ягоды,рядом боль...
2 450 000 ₽
61 250 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. с.новые ключищи, ул. солнечная
Номер объекта: 1582727. продается участок 15 соток с.Новые Ключищи Кстовский район ,идеально для строительства коттеджа,участок ровный,прямоугольный на участке есть фундамент,стоит строительная бытовка не полностью сдела...
1 050 000 ₽
70 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Нижегородец сп., ул. Садовая
Номер объекта: 1582470. Продается земельный участок п Нижегородец, Дальнеконстантиновский район, шесть соток земли в экологически чистом месте. имеется возможность проведения газа.. установлен электросчетчик. На участке ...
650 000 ₽
108 153 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Зименки, ул. -
Номер объекта: 1582347. Продается участок в СНТ Рассвет Богородский район, Нижегородская область. Участок расположен в живописном, Экологически чистом месте,рядом лес,асфальтовая дорога до садоводства.
Добраться можно на...
170 000 ₽
33 797 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул.
Номер объекта: 1581921. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - участок площадью 10,5 сотки идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок отличается отличным сочетанием цены и качеств...
10 050 000 ₽
1 005 000 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Малое Козино рп, ул. Энгельса
Номер объекта: 1579795. Балaxнинcкий paйoн, РП Мaлоe Козино (рядом с мкр. Алёшино)
Продаетcя земельный участок ЛПХ (Приусадебный!), 10.7сот [1068м²].
Категория земель: Земли населённых пунктов
Виды разрешённого использ...
1 190 000 ₽
111 215 ₽/сот.
Земельный участок 22 сот.
г. КП Лето, ул. Вишневая
Номер объекта: 1581264. Продаётся отличный участок в КП Лето-2, Богородский район. Рядом расположены д. Швариха, д. Трестьяны, д. Подъяблонное.
Место очень красивое, живописное, экологически чистое. Чистый воздух, грибн...
660 000 ₽
30 275 ₽/сот.
Земельный участок 13 сот.
г. КП Лето, ул. Вишневая
Номер объекта: 1581125. Продаётся участок в КП Лето, Богородский район. Рядом находятся деревня Швариха, деревня Трестьяны, деревня Подъяблонное.
В радиусе 3 -4 км от посёлка располагаются детский сад, школа, магазины, ...
390 000 ₽
30 233 ₽/сот.
Земельный участок 23 сот.
г. Гридино с, ул. Заречная
Номер объекта: 1580618. !!! Срочно ! Нижегородская обл. Перевозский округ, с. Гридино.
Продается участок в Гридино, жилая деревня.
Участок находиться в центральной части, прямоугольной формы, рядом лесная просека, можн...
290 000 ₽
12 609 ₽/сот.
Земельный участок 25 сот.
г. Шестово, ул. -
Номер объекта: 1580334. Чкаловский район, д.Шестово, устье р.Троца и Горьковского моря, до воды 700м, продается земельный участок 25 соток в середине деревни , асфальт до участка, газ рядом, до г. Н.новгород 82 км, краси...
800 000 ₽
32 000 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. Вязовка с, ул. Большая Дорога
Номер объекта: 1580359. Продаю два земельных участка по 1217 кв.м. каждый в селе Вязовка Кстовского района. Участки граничат друг с другом, можно купить вместе или по отдельности для строительства дома или домов. Рядом к...
1 950 000 ₽
160 230 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Юбилейная
Номер объекта: 1578261. Продаётся земельный участок в Советском районе в СНТ Политехник, в районе ул. Юбилейная, д.12 площадью 524 кв.м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке проведено электричество,...
5 300 000 ₽
1 011 450 ₽/сот.
Земельный участок 24 сот.
г. Великовское с, ул. Полевая
Номер объекта: 1577717. Земельный участок на Волге. Нижегородская область, Лысковский район, село Великовское, ул. Полевая
Транспортная доступность _ ежедневно, рейсовым автобусом.
Категория земель _ Земли населенных...
400 000 ₽
16 667 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Инютино, ул. Солнечная
Номер объекта: 1577641. Предлагаем купить участок в живописном месте, идеально подходящем для строительства загородного дома или коттеджа. Этот участок площадью 10 соток представляет собой отличное сочетание цены и качес...
1 100 000 ₽
110 000 ₽/сот.
Земельный участок 30 сот.
г. Каменки с, ул. Цветаевой
Номер объекта: 1577369. Продается отличный земельный участок в КП Ромашково, расположенный в15 минутах езды от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе. Рядом расположены село Каменки, деревня Бугры.
Участок расположен р...
4 700 000 ₽
156 667 ₽/сот.
Земельный участок 18 сот.
г. Сляднево, ул. Полевая
Номер объекта: 1576854. Продается земельный участок 18 соток в экологически чистом районе.
Богородский район, деревня Сляднево, ул. Полевая, участок 25.
Ширина участкав 23 метра, длинна 72 метра.
Плодородная земля. Тих...
199 999 ₽
11 179 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Светлая
Номер объекта: 1576750. Продается земельный участок 5,37 сот (по факту больше) на улице Светлая Сормовский район. Территория огорожена забором, имеется сделанная парковка для автомобилей перед участком. Участок правильно...
3 500 000 ₽
654 206 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. ТИЗ Надежда-1 тер
Номер объекта: 1575258. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа в Приокском районе Нижнего Новгорода ТИЗ Надежда ,в границах улицы Большая окружная .(Первая линия )
Вдоль границ ровного прямоуголь...
6 900 000 ₽
862 500 ₽/сот.
Земельный участок 33 сот.
г. Крутец (Алешковский сельсовет), ул. Советская
Номер объекта: 1575247. Идеальное место для отдыха.
Продаётся участок в красивом месте Нижегородской области.
Месторасположение: Богородский район, д. Крутец (Алешковский с/с)
Удаленность от Нижнего Новгорода 60 км., от ...
1 650 000 ₽
49 819 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Пальцино, ул.
Номер объекта: 1574640. Нижегородская область, Богородский район , деревня Пальцино.
Продаю земельный участок под индивидуальное жилищное строительство . Участок ровный . Отличное месторасположение. По границе участка ...
600 000 ₽
40 000 ₽/сот.
Земельный участок 14 сот.
г. Нижний Новгород, ул. Печёры сл
Номер объекта: 1573386. Продается участок 14 соток на Нижневолжской набережной (набережная Грибного канала), первая линия. Есть возможность увеличить участок.
Участок в собственности со всеми коммуникациями перед участк...
25 000 000 ₽
1 785 714 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. Килелей, ул. Ленинская
Номер объекта: 1572652. Богородский р-он, Каменский сельсовет, продаю земельный участок в д. Килелей
26 км от Щербинок по Арзамасскому направлению,
От села Каменское 6,5 км, до ж/д станции 1,8 км.
Примыкает к КП Снегир...
575 000 ₽
50 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 880 сот.
г. Саурово с, ул. бн
Номер объекта: 1571841. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 58,8 Га. Участок расположен в живописном районе, с хорошим доступом к воде и дорогам. Идеально подходит для организации фермер...
2 800 000 ₽
476 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Приозерный тер. ДПК, ул.
Номер объекта: 1570864. Продаётся участок в коттеджном посёлке Приозёрное 2 клубного типа на закрытой территории..
Участок 15 соток, к которому подведены все необходимые центральные коммуникации..
На въезде в коттеджн...
2 250 000 ₽
150 000 ₽/сот.
Земельный участок 18 сот.
г. Тимонькино с, ул. -
Номер объекта: 1572208. Чкаловский район, с. Тимонькино, Вершиловская С/А, до деревни проложена новая асфальтная дорога, в деревне проведен газ, с одной стороны река Юг, с другой – Горьковское водохранилище. Участок ухож...
600 000 ₽
33 333 ₽/сот.