Продажа земельных участков в Нижнем Новгороде Стр. 6
Цена
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Карпинского
Номер объекта: 1678865. Приобретая данный участок, вы инвестируете не только в кусочек земли, но и в комфортное будущее для себя и своей семьи. Рядом с участком расположены школы для детей, детские сады, медицинские учре...
5 900 000 ₽
1 053 571 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Березовка, ул. Космонавтов
Номер объекта: 1677581. Участок ровный. Можно будет разделить на две части.
Электричество, газ, по границе участка.
Участок шириной 23 метра, длинна 59 метра.
Далеко от трассы, шума не слышно.
Соседи строятся.
Удобная...
995 000 ₽
66 333 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Котова
Номер объекта: 1677646. ✔️Продaётcя зeмeльный учаcток, общей площaдью 10 сoток.
✔️Земельный учacтoк пpямoугольнoй фopмы, paсположен в Cормовскoм рaйoне. На участок можно заехать с двух сторон.
✔️B шaгoвой доcтупнoсти ос...
10 449 000 ₽
1 044 900 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Бешенцево, р-н Приокский, ул.
Номер объекта: 1677167. Участок с домом под ваш проект — рядом с городом!
Мечтаете о собственном доме в тихом месте, но не готовы уезжать далеко от города? Этот участок — именно то, что вы искали!
Деревня Бешенцево, г...
5 500 000 ₽
916 667 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. Сартаково, р-н Приокский, ул. Центральная
Номер объекта: 1672871. Снижение цены! Продаем земельный участок в д. Сартаково 15,7 соток, клинообразный. -Газ, электричество в 80 м от участка. -Крайний участок в деревне - соседей пока нет совсем, возможен подъезд с д...
2 500 000 ₽
159 236 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. Михальчиково, ул. Ключевая
Номер объекта: 1657725. Пpодaетcя земельный участок в д. Mихaльчиковo
ПАPAMЕТPЫ ЗEMEЛЬHOГО УЧАСТKA:
- общая плoщaдь 8.41 coтoк.
- шиpина учacтка 23 метрa
- длинa учaсткa 36 мeтpoв.
OПИСAHИЕ ЗЕМEЛЬHОГО УЧАСТKА:
Пpoд...
2 500 000 ₽
156 250 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Бугры, ул. ТСН Чистые ключи
Номер объекта: 1659205. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 978 квадратных метров в прекрасном месте, идеально подходящем для строительства дома или коттеджа. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести не...
699 000 ₽
71 472 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Мичурина
Номер объекта: 1655985. В продаже земельный участок 4,5 сот на красной линии площади Комсомольской. Назначение ИЖС. Также подходит под строительство офисных зданий высотой до 9 этажей.
На участке в данный момент располо...
15 000 000 ₽
3 333 333 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Нижний Новгород, р-н советский, ул. Просторная
Номер объекта: 1657437. Пpoдaм зeмельный учacток №2 в Советскoм рaйоне Нижнeгo Hoвгоpoдa, ул. Просторная, HАИЗ Утечино! Учаcток имeет прaвильную пpямoугoльную фoрму.Oтличноe местo для постoяннoгo пpоживания, аcфaльтиpова...
11 900 000 ₽
1 081 818 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. ДПК Приозерный -2, ул.
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровной прямоугольной формы в ДПК Приозёрный-2 в Богородском районе в 27 км от Нижнего Новгорода. Рядом д. Оринкино, Шумилово, Сысоевка, Бурцево, Кожевенное. - Отличные подъездные...
1 770 000 ₽
169 866 ₽/сот.
Земельный участок 400 сот.
г. Кожевенное, ул.
Номер объекта: 1649897. Продается перспективный земельный участок площадью 4 гектара (400 соток) для строительства коттеджного поселка с высокой добавленной стоимостью объектов.
Ключевые преимущества для застройщика:
·...
7 200 000 ₽
18 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. деревня Тяжелухино, ул. -
Номер объекта: 1646317. Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 1000 квадратных метров в экологически чистом районе (Тяжелухино). Этот участок идеально подойдет для строительства загородного дома или коттед...
439 998 ₽
44 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Новинки сп, ул. Новая
Номер объекта: 1646105.
Продается участок правильной прямоугольной формы 6 соток в КП Рублевка-НН.
По краю участка проходят все коммуникации: электричество, вода, канализация.
Возможны различные варианты исполь...
1 700 000 ₽
283 333 ₽/сот.
Земельный участок 280 сот.
г. Нижний Красный Яр с, ул. Лесная
Номер объекта: 1644529. ▌ Уникальная возможность: Ваш бизнес мечты на берегу ВолгиПредлагаем вашему вниманию исключительный земельный участок площадью 2,8 гектара, расположенный на живописном берегу великой русской реки ...
26 000 000 ₽
92 857 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Овражная
Номер объекта: 1644505. Продаётся земельный участок в СНТ Старшие офицеры, в Нижегородском районе, на ул.Овражная. Площадь земельного участка по факту 572 в.м. На участке имеется электричество, вода. Вдоль участка проход...
1 850 000 ₽
323 427 ₽/сот.
Земельный участок 100 сот.
г. Хмелевая Поляна, ул. СНТ Лесная поляна
Номер объекта: 1644443. Продажа земельного участка 100 соток.
Дальнеконстантиновский район, 41 км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе,
рядом с населенными пунктами: Лапшиха, Хмелевая поляна, Арманиха. чистый воздух, хор...
550 000 ₽
5 500 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. Ворсма, ул. тер Сад №1 Паниха
Номер объекта: 1644083. В продается участок с видом на прекрасное озеро Тосканка. Продаются три смежных участка по 7 соток каждый в городе Ворсам, первая линия у озера Тосканка. Участки находятся на территории СНТ Паниха...
12 500 000 ₽
1 785 714 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. СНТ Волга
Номер объекта: 1643972. В продаже участок в центре Советского района в СНТ Волга. Рядом улицы Западная, Юбилейная, Ванеева, Бекетова, Советская площадь.Участок площадью 5,6 сот., ровной прямоугольной формы 40*15 м с када...
3 200 000 ₽
571 429 ₽/сот.
Земельный участок 17 сот.
г. Чернуха с, ул. Центральная
Номер объекта: 1640104. Лысковский район, д. Чернуха. Продается участок в центре населенного пункта. Газ, вода - на границе. Электричество заведено, но отключено, т.к. не используется. Участок ровный, сухой. Ровный асфал...
350 000 ₽
20 588 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Бугры, ул. -
Номер объекта: 1637969. Нижегородская область Дальнеконстантиновский район деревня Бугры.
Продается земельный участок, земли населенных пунктов, под ИЖС, 15.3 сот.
Участок ровный , ухоженный.
Межевание выполнено.
Рядом...
870 000 ₽
56 863 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. д.Афонино, р-н Нижегородский, ул. Родниковая
Номер объекта: 1642707. Участок идеально подходит для постройки загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием, не утрачивая при этом доступ ко всем удобствам города. Ипотека подходит для покупки э...
6 500 000 ₽
650 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ, ул. Озёрная
Номер объекта: 1642622. Продается земельный участок 6 соток в д. Афонино СНТ Кирпичник 418. На Земельном участке стоит коробка дома 10 х10 метров, коммуникации ( газ, электричество ) проходят по границе участка, трое под...
4 200 000 ₽
700 000 ₽/сот.
Земельный участок 1 001 сот.
г. Заветные истоки (деревня Сысоевка) тер, ул. Никиты Демидова
Номер объекта: 1642519. Предлагаем к продаже прекрасный участок ДНП площадью 10.51 гектара в живописном месте - деревня Сысоевка. Этот участок идеально подойдет для с/х деятельности, строительства дома, коттеджного посел...
10 000 000 ₽
9 995 ₽/сот.
Земельный участок 50 м²
г. Никульское, ул. Садовая
Ипотека от 42 160 ₽/мес.
Номер объекта: 1636732. Земельный участок ИЖС 17,3 сотки в деревне Никульское, ВРИ:ЛПХ. Участок прямоугольной формы идеален для строительства одного или нескольких домов. На участке имеется старый дом под демонтаж. Участ...
18 900 000 ₽
378 000 ₽/м²
Земельный участок 10 сот.
г. Богородск, ул. Рябиновая
Номер объекта: 1641967. Здравствуйте!
Предлагаем рассмотреть и приобрести зем. участок 10 соток, для индивидуального жилищного строительства.
Ровный, прямоугольный участок находящийся в черте города, в частном секторе. ...
1 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
Земельный участок 619 сот.
г. Хмелевая Поляна, ул. -
Номер объекта: 1642572. Продается земельный участок 6,2 Га в престижном и перспективном направлении по Арзамасской трассе, всего 39 км от города, южное направление. Земельный надел подходит под застройку Коттеджного посё...
3 200 000 ₽
5 170 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая
Номер объекта: 1642493. Продаю земельный участок по ул. Деловая, 40, Нижегородского района в товариществе собственников недвижимости Ракета. Участок площадью 810,0 кв.м., расположен на ровном месте по одной из центральны...
10 000 000 ₽
1 234 568 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Афанасьево с, ул.
Номер объекта: 1641853. Отличный вариант для инвестиций.
Земельный участок 8,2 сотки. с. Афанасьево.
Отличный вариант для инвестиций и/или спокойной размеренной загородной жизни в экологически чистой, быстроразвивающейся...
250 000 ₽
30 451 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. ПСК Здоровье (деревня Ройка) тер, ул. здоровье
Номер объекта: 1640957. Продаю земельный участок 6,52 соток,( по факту больше, 8 соток) Потребительский Садоводческий Кооператив Здоровье, деревня Ройка. Участок ровный, прямоугольной формы, газ вдоль участка, электричес...
2 500 000 ₽
383 436 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Фокино с, ул. Мира
Номер объекта: 1640680. Участок находится в середине поселка.
Участок ровный.
До реки Волги пять минут пешком.
Газ, электричество по границе участка.
В селе есть магазины, аптеки, пункты выдачи.
Дороги зимой чистят. ...
995 000 ₽
99 500 ₽/сот.