Продажа земельных участков в Нижнем Новгороде Стр. 5
Цена
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ № 3
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участок в черте города, Автозаводский район, СНТ 3, уч. 168.Земельный участок площадью 5 соток, ровный, правильной формы. Участок не топит. Электричество по границе участка кру...
1 150 000 ₽
230 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Пруды, ул. Героев
Номер объекта: 1758890. Продается участок 15 соток в деревне Пруды, Богородский район!
Идеальный вариант для Вашего дома мечты или дачного проекта!
Площадь: 15 соток, ровный, прямоугольный участок – идеально для строител...
550 000 ₽
55 000 ₽/сот.
Земельный участок 29 сот.
г. Доскино с, ул. Центральная
Номер объекта: 1636435. Продается земельный участок 29 соток в п. Доскино Богородский район, ул Центральная . Коммуникации - Газ и электричество около участка. Своя скважина. Ширина участка 25 метров. Подъезд- асфальтиро...
3 500 000 ₽
120 690 ₽/сот.
Земельный участок 3 675 сот.
г. Балахнино (Котельницкий с/с), ул.
Номер объекта: 1755867. Продам хорошие, ровные участки сельхозназначения (пастбища).
Нахождение: северо-западнее д. Балахнино
Экологически чистый район.
Продаю землю 5.21 Га, 10 Га, 36.75 Га.
Кадастровый номер: ...
35 000 000 ₽
9 523 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Криуша, ул. Центральная
Номер объекта: 1755611. Продается земельный участок с дачным домиком в деревне Криуша, улица Центральная Дальнеконстантиновский район 10.00 соток. Подходит под любой вид строительства. Участок ровный, находится на возвыш...
1 000 000 ₽
100 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Золотое Руно (деревня Оголихино) тер. СНТ, ул. -
Номер объекта: 1754185. Предлагаем вашему вниманию земельный участок квадратной формы, вдоль участка проходит газовая труба, электро-столбы. Рядом находится магазин. До Нижнего Новгорода 15 минут на машине. Дороги в СНТ ...
1 200 000 ₽
200 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНT Стройгаз
Номер объекта: 1746165. Продается земельный участок с дачным домиком, в чертe гоpодa, Автозавoдский paйoн, CHТ Стройгаз, учаcток № 630, участок ровный, правильной геометрической формы, oтличаетcя удобным мeстopaспoложени...
1 350 000 ₽
259 615 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. деревня Ржавка, ул. -
Номер объекта: 1736935. Мы не пpодaeм мeчту, мы предлагаем вaм меcто, гдe вaша мечта можeт стaть peaльнoстью.
Свой дом, чтo мoжет быть лучшe? Свoй дом - этo oбpаз вaшей жизни.
Предлагаем вам рассмотреть участок площадью...
8 700 000 ₽
580 000 ₽/сот.
Земельный участок 290 сот.
г. Кременки с, ул.
Номер объекта: 1733436. Земельный участок 2,9 га в Дивеевском районе (2 км. от н.п. Кременки): инвестируйте в землю у Сарова!Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 2,9 га в Дивеевском районе Нижегородской о...
1 000 000 ₽
3 448 ₽/сот.
Земельный участок 5 320 сот.
г. Коврез сп, ул.
Номер объекта: 1733315. Земельный участок 53 га. в Дивеевском районе (пос. Коврез) - ваш шанс вложить средства в перспективную землю!Предлагаем к приобретению земельный участок в экологически чистом и динамично развивающ...
27 000 000 ₽
5 075 ₽/сот.
Земельный участок 100 сот.
г. Коврез сп, ул.
Номер объекта: 1733284. Земельный участок 1 га. в Дивеевском районе (пос. Коврез) - ваш шанс вложить средства в перспективную землю!Предлагаем к приобретению земельный участок в экологически чистом и динамично развивающе...
840 000 ₽
8 400 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Зеленый Город кп, р-н Нижегородский, ул.
Номер объекта: 1732070. Продаётся участок площадью 8.17 сот., который идеально подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, которое позволит насладиться преимуществами собствен...
900 000 ₽
110 159 ₽/сот.
Земельный участок 43 сот.
г. Коврез сп, ул.
Номер объекта: 1722608. Земельный участок 42,5 сот. в Дивеевском районе (пос. Коврез) - ваш шанс вложить средства в перспективную землю!Предлагаем к приобретению земельный участок в экологически чистом и динамично развив...
500 000 ₽
11 765 ₽/сот.
Земельный участок 5 808 сот.
г. Сатис сп, ул. -
Номер объекта: 1722512. Уникальная инвестиционная возможность: 58 га земли в Дивеевском районе (Сатис) — рядом с источником Серафима Саровского!Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 58 га. в одном из самых...
400 000 000 ₽
68 871 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Новопокровское, ул. Центральная
Номер объекта: 1731939. Новопокровское ,улица Центральная . Новопокровское находится в Нижнем Новгороде, Советский район. В Новопокровское существует частный сектор ,где построены частные дома ,а также отличные, красив...
9 980 000 ₽
998 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. деревня Анкудиновка, р-н Советский, ул. -
Номер объекта: 1727755. д. Анкудиновка
В продаже ровный прямоугольный участок под строительство. Уникальное сочетание тишины и комфорта с развитой инфраструктурой.
6 coток зeмли. Чистая продажа. Все документы готовы.
Б...
5 999 000 ₽
999 833 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Никульское, ул. Огородная
Номер объекта: 1726319. Участок 11 соток на одной из центральных улиц деревни Никульское.
Участок чистый, ровная площадка для строительства дома.
Газ рядом по дороге. ВРИ участка ЛПХ (ИЖС).
По границе асфальтная дорога,...
5 900 000 ₽
536 364 ₽/сот.
Земельный участок 20 сот.
г. Зименки, ул. -
Номер объекта: 1721240. Пpoдается зeмельный участoк S - 20 coтка.
д. Зименки
Учаcтoк pаcполoжeн в живoписном мeстe, в лесном массиве на высоком берегу Волги, что позволяет насладиться красотами окружающей местности.
Ря...
3 200 000 ₽
160 000 ₽/сот.
Земельный участок 21 сот.
г. Швариха, ул. Дорожная
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка 21 соток. Богородский район, д. Швариха Земли населенных пунктов. Рядом жилая деревня, озеро.участок ровной формы, соседние участки застраиваются, электричество рядом. Х...
770 000 ₽
36 667 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Швариха, ул. Дорожная
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного участка 10 соток. Богородский район, д. Швариха Земли населенных пунктов. Рядом жилая деревня, озеро.участок ровной формы, соседние участки застраиваются, электричество рядом. Х...
560 000 ₽
56 000 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Швариха, ул. Дорожная
Номер объекта: 1644583. Продажа земельного участка 15 соток.
Богородский район, д. Швариха
Земли населенных пунктов. Рядом жилая деревня, озеро.
участок ровной формы, соседние участки застраиваются, электричество рядом....
560 000 ₽
37 333 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Дачная
Номер объекта: 1716038. Продаётся отличный земельный участок в ТИЗ Елховка, в 20 км от Нижнего Новгорода, подъезд возможен с Арзамасской и Кстовской трассы. Место красивое, живописное, кругом лес.
На участке уже имеется...
3 120 000 ₽
208 000 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Зеленая
Номер объекта: 1715989. Продаётся отличный земельный участок в ТИЗ Елховка, Кстовский район, в 20 км езды от Нижнего Новгорода, подъезд возможен с Арзамасской и Кстовской трассы.
Место красивое, живописное, кругом лес. ...
2 120 000 ₽
141 333 ₽/сот.
Земельный участок 20 сот.
г. Инютино, ул. Васильковая
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный участок в деревне Инютино, Богородский район, Арзамасское направление, в 30 минутах езды от Щербинок.
Участок правильной формы , размер 50 на 40, по периметру забор из профнаст...
1 500 000 ₽
75 000 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. деревня Березники, ул. -
Номер объекта: 1714421. Городецкий район, дер. Березники. Продается участок земли на Горьковском море площадью 16 соток, идеально подходящий для строительства комфортного дома всего в 300 метрах от водохранилища. Этот уч...
4 500 000 ₽
281 250 ₽/сот.
Земельный участок 580 сот.
г. Бурцево деревня, ул.
Номер объекта: 1709607. Продается земельный участок площадью 5,8 га (580 соток, 58000 кв.м), Богородский район, дер. Бурцево (около 20 км от Нижнего Новгорода)Категория земель: сельхозназначение. Окружен со всех сторон з...
21 000 000 ₽
36 207 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Лисино, ул. -
Номер объекта: 1700455. Продается земельный участок площадью 15 сот., расположен в Городецком р-не, дер. Лисино. Подойдет под строительство. Электричество по границе участка. Деревня жилая. До центра города Городца 20 ми...
750 000 ₽
50 000 ₽/сот.
Земельный участок 114 сот.
г. Александровка, ул. Лесная
Номер объекта: 1700453. Уважаемые покупатели! Имеем отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство - продаются два земельных участка в деревне Александровка, Дальнеконстантиновского района. Первый участок пло...
2 500 000 ₽
21 930 ₽/сот.
Земельный участок 9 сот.
г. Останкино (Останкинский с/с) с, ул. -
Номер объекта: 1628005. Продаётся участок площадью 9 соток. Этот вариант отличается своей экономичностью, что делает его идеальным выбором для многих покупателей. Если вы ищете недорогую и при этом качественную землю для...
860 000 ₽
95 450 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Карпинского
Номер объекта: 1678865. Приобретая данный участок, вы инвестируете не только в кусочек земли, но и в комфортное будущее для себя и своей семьи. Рядом с участком расположены школы для детей, детские сады, медицинские учре...
5 900 000 ₽
1 053 571 ₽/сот.