Продажа земельных участков в Нижнем Новгороде Стр. 4
Цена
Земельный участок 22 сот.
г. Останкино с, ул. Лесная
Номер объекта: 1805148. Продаю земельный участок общей площадью 22 cотки (2198 кв м), под строительство дома и ведения личного подсобного хозяйства в экологически чистом месте село Останкино, недалеко от Керженского запо...
2 300 000 ₽
104 545 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Подновье сл, ул. -
Номер объекта: 1804918. Предлагаем земельный участок на первой линии Гребного канала сл. Подновье, ИЖС, 8 соток, кадастровый
номер 52:18:0060240:284. Рельеф р. Размер ровный. Размер участка 44х18. Газ и электричество по ...
7 600 000 ₽
950 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. N5 ГАЗ тер. ТСН, ул. -
Номер объекта: 1804880. Продаётся участок площадью 5,7 м2!
Участок выровнен ,очищен и поднят! Идеальное место для строительства дома Вашей мечты ! Участок не затапливается.
на участке уже установлен септик!!!
Только посм...
1 890 000 ₽
331 579 ₽/сот.
Земельный участок 13 сот.
г. Золотая осень тер. СНТ, р-н Автозаводский, ул. -
Номер объекта: 1803786. Отличное предложение в Автозаводском районе! Комфортное место для садоводства и постройки дачи с круглогодичным проживанием!Земельный участок #283 находится в Сот Золотая осень в 30 метрах от коне...
3 200 000 ₽
252 765 ₽/сот.
Земельный участок 30 сот.
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Березовая
Номер объекта: 1801374. Продается земельный участок 30 соток, размер участка 60 х 50 м. Нижегородская обл. Кстовский р-н, ТИЗ Елховка сектор Б, уч 368 - 9. Земли населенных пунктов, ИЖС. Коттеджный поселок заселенный , о...
3 600 000 ₽
120 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Крутая, ул. СНТ Первоцвет
Номер объекта: 1800804. Наше предложение идеально подходит для семей с детьми, которым важен комфорт и удобство. Мы предлагаем участок площадью 5 сот. с отличным сочетанием цены и качества.
Наш участок находится в живоп...
1 199 000 ₽
239 800 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. деревня Сартаково, р-н Новинский сельсовет, ул. Радужная
Номер объекта: 1798197. Продаётся участок в д Сартаково на ул Радужная 8, площадью 15 сот. Кадастровый №52:24:0040103:1156
Асфальтовая дорога до участка. Свет и газ по границе участка. До города 10 мин на машине. В шаго...
4 000 000 ₽
266 667 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Нижний Новгород, ул. ТИЗ Надежда
Номер объекта: 1789950. Участок под ИЖС в престижном районе Нижнего Новгорода — Приокский район
Продаётся земельный участок площадью 8,17 соток в черте города — отличное место для строительства дома вашей мечты!
Локац...
6 290 000 ₽
769 890 ₽/сот.
Земельный участок 597 сот.
г. Лапшиха, ул. Рабочая
Номер объекта: 1788354. Продается земельный участок 5,9 Га в престижном и перспективном направлении по Арзамасской трассе, всего 37 км от города, южное направление. Земельный надел подходит под застройку Коттеджного посё...
14 950 000 ₽
25 059 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Вязовка с, ул. Зеленая
Номер объекта: 1790124. В продаже земельный участок общей площадью 11 соток.
Адрес: Нижегородская область, Кстовский район, с. Вязовка, ул. Зеленая, уч.211Б
Участок находится в живописном и тихом месте, идеально подходи...
900 000 ₽
81 818 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. СНТ Строитель, ул. Без имени
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участок (6,72 сот) в уединенном месте, окруженном живописным сосновым лесом. Богородский район, СНТ Строитель. Удаленность от Нижнего Новгорода 30 км. До СНТ можно доехать на р...
450 000 ₽
66 964 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. СНТ Строитель, ул. безицы
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участок (6,15 сот) в уединенном месте, окруженном живописным сосновым лесом. Богородский район, СНТ Строитель. Удаленность от Нижнего Новгорода 30 км. До СНТ можно доехать на р...
450 000 ₽
73 171 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Безводное, ул. Светлая
Номер объекта: 1790015. Продаю земельный участок ровный прямоугольной формы площадью 10 соток в селе Безводное. Назначение земли ИЖС. Участок расположен между деревней Зименки и селом Безводное. в 100 м от участка находи...
800 000 ₽
80 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Безводное, ул. Светлая
Номер объекта: 1789998. Продаю земельный участок ровный прямоугольной формы площадью 10 соток в селе Безводное. Назначение земли ИЖС. Участок расположен между деревней Зименки и селом Безводное. в 100 м от участка находи...
800 000 ₽
80 000 ₽/сот.
Земельный участок 50 сот.
г. Новопавловка, р-н Новинский сельсовет, ул. -
Номер объекта: 1791886. Продаётся участок 50 соток, городской округ Нижний Новгород, деревня Новопавловка.
Категория земли : земли населённых пунктов.
Вид разрешительного использования : для ведения личного подсобного х...
7 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Комарово, р-н Новинский сельсовет, ул. Школьная
Номер объекта: 1791887. Продаётся участок 8 соток, городской округ Нижний Новгород, деревня Комарово.
Категория земли : земли населённых пунктов.
Вид разрешительного использования : для ведения личного подсобного хозяйс...
3 600 000 ₽
450 000 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. Комарово, р-н Новинский сельсовет, ул. Школьная
Номер объекта: 1791852. Продаётся участок 16 соток, городской округ Нижний Новгород, деревня Комарово.
Категория земли : земли населённых пунктов.
Вид разрешительного использования : для ведения личного подсобного хозяй...
3 600 000 ₽
225 000 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. Афонино, ул. Родниковая
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный участок 15.6 соток,ИЖС, местоположени е рядом Афонино-Никульское.
Ровный, размежеванный, газ рядом. ТУ бесплатно, электричество, много построенных коттеджей, земельные участки р...
11 700 000 ₽
750 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Энергетик тер. СНТ, ул. энергетик
Номер объекта: 1790019. Продаю земельный участок 6.соток ,СНТ Энергетик. Категория земель - земли населенных пунктов, на участке ничего нет, готов под строительство дома, согласовано. Рядом есть дорога, построенные котте...
5 000 000 ₽
806 452 ₽/сот.
Земельный участок 14 сот.
г. садоводческое товарищество Луч-2 тер, р-н Приокский, ул. -
Номер объекта: 1780834. Ваш личный островок спокойствия.
Устали от душного города? Мечтаете о своем доме, где по утрам пьют кофе на веранде, а дети бегают по зеленой траве? Этот участок в живописном районе создан для ва...
4 800 000 ₽
338 028 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. N3 тер. СНТ, ул. -
Номер объекта: 1780507. Уважаемые покупатели, продаётся земельный участок в черте города, Автозаводский район, СНТ 3, участок 684А.
Участок площадью пять соток.
У участка удобное расположение, он находится на центральном...
1 000 000 ₽
205 339 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Малый Суходол 1 (деревня Малый Суходол) тер, ул.
Номер объекта: 1779042. Просыпаться под шум сосен и смотреть на Горьковское море из окна собственного дома — мечта? Нет. Реальность.
В продаже участок 7,5 соток на берегу Горьковское море (кад. номер 52:15:0030708:1869) ...
2 250 000 ₽
300 000 ₽/сот.
Земельный участок 25 сот.
г. Лапшлей, ул.
Номер объекта: 1778770. Уникальное предложение!
В продаже участок в живописной деревне Лапшлей.
Деревня находится всего в 45км от Нижнего Новгорода (от ул.Ларина/пр.Гагарина).
Участок 25 соток
Ширина 20м, длина 25м.
Уча...
1 500 000 ₽
60 000 ₽/сот.
Земельный участок 132 сот.
г. Шарголи, ул.
Номер объекта: 1771144. Предлагается к продаже участок в Нижегородской области, Богородского района. Этот участок земли сельскохозяйственного назначения расположен юго-восточнее д. Шарголи на 600 метров. На севере гранич...
500 000 ₽
3 788 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Непецино, ул.
Номер объекта: 1770952. Здравствуйте!Предлагаем рассмотреть и приобрести под дачное строительство один или несколько земельных участков площадью от 7 до 11 сот. в экологически чистом, живописном районе г.Богородска, д.Не...
250 000 ₽
23 191 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер, ул.
Номер объекта: 1770944. Здравствуйте! Предлагаем рассмотреть и приобрести под дачное строительство один или несколько земельных участков площадью от 7 до 11 сот. в экологически чистом, живописном районе г.Богородска, д.Н...
250 000 ₽
25 025 ₽/сот.
Земельный участок 294 сот.
г. Яблоново, ул. Солнечная
Номер объекта: 1769806. Продам очень хороший, перспективный участок 294 сотки, с разрешенной категорией -под дачное строительство.
Населенный пункт д. Яблоневом.
При желании можно переоформить в землю ИЖС.
До участка е...
9 950 000 ₽
33 844 ₽/сот.
Земельный участок 22 сот.
г. Колосиха, ул. Дачная
Номер объекта: 1769805. Продаются земельные участки, по адресу Нижегородская область, Чкаловский район, с/а Кузнецовская, северо-западнее д. Колосиха, возможны разные варианты по площади.
Располагается практически на бе...
390 000 ₽
17 784 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. Колосиха, ул. Дачная
Номер объекта: 1769804. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 11,98 сот в Нижегородской области, Чкаловском районе, с/а Кузнецовская. Этот участок является идеальным вариантом для тех, кто ищет экономичное, но каче...
300 000 ₽
25 042 ₽/сот.
Земельный участок 100 сот.
г. Колосиха, ул. Дачная
Номер объекта: 1769803. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 99,98 сот, практически 1 Га земли в Нижегородской области, Чкаловском районе, с/а Кузнецовская. Этот участок является идеальным вариантом для тех, кто и...
2 900 000 ₽
29 006 ₽/сот.