+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 9
Земельный участок 15 сот.
г. Малое Бедрино, ул. Новая Жизнь
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в дepевне Мaлoе Бедринo, 40 км oт Hижнeго Новгорoда. Удoбный подъeзд пo Apзaмаccкому или Бoгoродcкому шоcсe. Пoлнoстью пустой, Черновая подготовка территории выполнена (ма...
730 000 ₽
48 667 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 7 сот.
г. Лукино рп, ул.
Номер объекта: 1831990. Продаю садовый участок 7 сот. в СДТ Берёзка №6 Кр.Сормово (Балахнинский р-он). Участок №148 прямоугольной формы. Никаких построек нет. Забор соседский с двух сторон. Есть электричество и возможно...
950 000 ₽
135 714 ₽/сот.
1 из 16
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, ул. СНТ Огонек
Номер объекта: 1689217. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Продается земельный участок площадью 6,2 сотки, идеально подходящий под строительство жилого дома. Свободный от строений, ровный и ого...
1 600 000 ₽
258 065 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 15 сот.
г. Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр, ул. Аллея Мечты
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в эко-поселке Green Park. Расположение нашего участка уникально: подобных предложений в поселке было не более десяти и все они уже застроены. Для понимания нужно смотреть ...
3 290 000 ₽
221 549 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 11 сот.
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна
Номер объекта: 1823362. Срочная продажа! Цена снижена. Цена ниже аналогов на рынке на 30%. Успейте приобрести. Отличная инвестиция. Землю больше не производят. В продаже участок 10,5 сот в центре Сормово на пересеч...
12 500 000 ₽
1 190 476 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, ул. СНТ Берёзовая Пойма № 3
Номер объекта: 1822862. Продается участок площадью 600 кв.м. с недостроенным домом в СНТ Березовая пойма. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом общей площадью 120 м 2, достроили до окон. П...
1 650 000 ₽
275 000 ₽/сот.
1 из 11
Земельный участок 8 сот.
г. Боталово ж/р, ул. Брестская
Номер объекта: 1813102. Предлагаем Вам приобрести земельный участок площадью 7.8 сотки в Боталово 4 г.Бор. Участок находится в живописном месте, вдали от городской суеты, окруженный зеленью и чистым воздухом. Идеальное ...
5 400 000 ₽
692 308 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 10 сот.
г. Дзержинск, ул.
Номер объекта: 1824523. Ваш идеальный участок в ЖК Северные Ворота – прямо у кромки леса! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не покидая черты города? Тогда это предло...
3 600 000 ₽
360 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 20 сот.
г. Ревезень с, ул. Советская
Номер объекта: 1824234. Ваш будущий дом с видом на реку Пьяну! Представьте утро с видом на бескрайние луга и реку... Продается просторный участок 20 соток (ИЖС), где уже всё подготовлено для вашего переезда: Сэкономьте...
850 000 ₽
42 500 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 15 сот.
г. Безводное с, ул. ДНП Сказка
Номер объекта: 1816107. Продается участок площадью 15 соток, идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, что делает его идеальным выбором для се...
5 500 000 ₽
366 667 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 10 сот.
г. Бурцево деревня, ул. Юго-западная сторона
Номер объекта: 1822631. Продается участок 10 соток под строительство в деревне Бурцево. Отличный прямоугольной формы. Рядом электрический столб. С осени идёт газификация улицы. Хорошее соседство: справа и напротив — жи...
2 000 000 ₽
200 000 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 8 сот.
г. КП Михальчиково, ул. Широкая
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Михальчиково, улица Широкая, коттеджный поселок Русское поле, . Асфальтовый подьезд , газовая труба вдоль участка. До р. Волга 800м, есть пляж. Живописная природа, красивый ...
1 420 000 ₽
168 246 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 7 сот.
г. Афонино, ул. СНТ Надежда
Номер объекта: 1816102. . Детский сад Золотой ключик . Администрация города Афонино . Парк отдыха . Аптека . Банкомат . Кафе и рестораны Продается участок площадью 7 кв.м. в жилом поселке, который находится в 10 к...
5 500 000 ₽
785 714 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 23 сот.
г. Анкудиновка, ул. -
Номер объекта: 1816426. У вас есть уникальная возможность стать обладателем элитного участка площадью 2300 квадратных метров! Этот участок находится в престижном районе с развитой инфраструктурой и прекрасным видом на ок...
17 000 000 ₽
739 130 ₽/сот.
1 из 14
Земельный участок 12 сот.
г. Нижний Новгород, ул. -
Номер объекта: 1816175. Элитный участок 11,54 сотки (ИЖС) в закрытом коттеджном посёлке Адрес: Нижний Новгород, Александровская слобода Престижный земельный участок для строительства загородного дома или коттеджа в тихом...
34 620 000 ₽
3 000 000 ₽/сот.
1 из 1
Земельный участок 470 сот.
г. Кривая Шелокша, ул.
Номер объекта: 1816385. Предлагаем к продаже участок площадью 4700 кв.м. - идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. На этом участке вы сможете реализовать свои строительные планы и создать уютное место д...
6 100 000 ₽
12 979 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 12 сот.
г. Кусаковка, ул. Горская
Номер объекта: 1812993. Уникальное предложение! В продаже видовой участок в д.Кусаковка. Деревня находится в непосредственной близости от Нижнего Новгорода. 10 минут езды от Щербинок. Участок 12 сот. Зeмли наcелeнныx п...
3 000 000 ₽
250 000 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 15 сот.
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Березовая
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участок 15соток ( 30x50) в с.Елховка, ТИЗ Елховка. Поселок полностью заселен , соседи живут круглогодично. До остановки автобуса 500метров, рядом магазины: Пятерочка и Магнит. ...
1 750 000 ₽
116 667 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. с/т Связь тер
Номер объекта: 1814330. Предлагаем Вашему вниманию Участок 4,6 сотки, на территории бывшего СНТ СВЯЗЬ. Внимание участок продается по кадастровой стоимости, так как находится в зоне комплексного развития территории, с 201...
450 000 ₽
97 826 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 10 сот.
г. Кожевенное, ул. -
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный участок в Богородском районе, Нижегородской области. Локация: д. Кожевенное. Напротив — деревня и озеро Шумиловское. 52:24:0020702:850 Характеристики: ровный, сухой участок 25...
600 000 ₽
60 000 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 17 сот.
г. деревня Соболиха, ул. -
Номер объекта: 1812876. Один из лучших участков на Горьковском море —на территории нового проекта SOBOLIHA REZIDENCE. Предложение актуально до 11 мая! Уникальная локация в зелёной и тихой зоне — всего 1 км до Горьковско...
3 800 000 ₽
219 653 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 13 сот.
г. Кстово, ул. Западная
Номер объекта: 1811747. Продается участок площадью 13 соток в модном и презентабельном районе. Это отличное сочетание цены и качества, которое привлечет внимание многих покупателей. Этот участок идеально подойдет для се...
6 500 000 ₽
500 000 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 8 сот.
г. деревня Пруды, ул. -
Номер объекта: 1811611. Продаётся участок 8 соток под ИЖС в дер. Пруды Расположение и доступность • Посёлок Пруды, Арзамасская трасса. • 20–30 минут от Нижнего Новгорода (≈32 км от пр. Гагарина). • Рядом река Ункор, лес...
499 999 ₽
62 500 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 30 сот.
г. Зеленый Дол сп., ул.
Номер объекта: 1804919. Живописный участок в конце деревни. Слева расположено пшеничное поле с бескрайним горизонтом; Справа незастроенные участки больше 6 и далекий горизонт по макушкам леса; Рядом находится озеро Чиж...
600 000 ₽
20 000 ₽/сот.
1 из 18
Земельный участок 10 сот.
г. Безводное с, ул.
Номер объекта: 1811342. Хотите приобрести участок для строительства своего дома или дачи? Тогда мы рады предложить вам участок площадью 10 квадратных метров! Наш участок находится в прекрасном месте, где царит тишина и ...
5 500 000 ₽
550 000 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 5 сот.
г. Надежда - Автозаводский р-н тер. СНТ, р-н Автозаводский, ул. -
Номер объекта: 1811215. Участок под дом мечты в черте города — с готовым фундаментом и перспективой газа! Продается ровный земельный участок площадью - 5,16 соток, в Автозаводском районе, СНТ «Надежда», 8 проезд, участо...
1 600 000 ₽
310 078 ₽/сот.
1 из 23
Земельный участок 7 сот.
г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Валдайская
Номер объекта: 1810956. Нижний Новгород, Приокский район, улица Нижне-Валдайская, продается земельный участок 7,34 сотки. Кадастровый номер 52:18:0080141:12. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного и...
6 100 000 ₽
831 063 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 630 сот.
г. Арманиха с, ул. Центральная
Номер объекта: 1798166. Продаю земельный участок 63 ГА, ровный, прямоугольный, в экологически чистом месте. Категория земель- сельхозназначения. Очень живописное место, рядом озеро, лес, есть родниковая вода, хорошие мес...
12 400 000 ₽
19 683 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 30 сот.
г. Ройка, ул.
Номер объекта: 1809658. Уникальное предложение на рынке недвижимости! Продаётся элитный участок площадью 30 квадратных метров. Этот объект недвижимости идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, красоту и простор. Э...
28 000 000 ₽
933 333 ₽/сот.
1 из 2
Земельный участок 12 сот.
г. Ройка, ул.
Номер объекта: 1809646. Продается участок площадью 11,5 квадратных метров, который представляет собой модный и презентабельный вариант для строительства недвижимости. Этот элитный участок идеально подойдет для семей с де...
9 300 000 ₽
808 696 ₽/сот.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее