Продажа земельных участков в Нижнем Новгороде Стр. 2
Цена
Земельный участок 12 сот.
г. Кусаковка, ул. Горская
Номер объекта: 1862313. Участок 12 соток, разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство, межевание готово, на границе газ.
На участке есть плодовые деревья, рядом магазины, аптеки, дорога до участка ...
2 000 000 ₽
166 667 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. Шумилово, ул. ул Ларина
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный участок под застройку своего дома или коттеджа. Этот участок расположен в живописном и экологически чистом районе, Здесь Вы сможете наслаждаться природой, дышать свежим воздухом...
1 800 000 ₽
150 000 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. СНТ Строитель, ул. без имени
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участок (12,29 сот) в уединенном месте, окруженном живописным сосновым лесом. Богородский район, СНТ Строитель. Удаленность от Нижнего Новгорода 30 км. До СНТ можно доехать на ...
1 000 000 ₽
81 367 ₽/сот.
Земельный участок 170 сот.
г. Макарьево сп, ул. Набережная
Номер объекта: 1855818. Продается участок земли общей площадью 1,7 Га , расположенный на первой береговой линии реки Волга, возле Макарьевского монастыря. Это уникальное предложение для тех, кто хочет приобрести земельны...
2 300 000 ₽
13 529 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. Нижний Новгород, ул. Московское ш
Номер объекта: 1854309. Продаются 2 совмещенных участка земли площадью 8 соток на Красной линии Московского шоссе.
Общая площадь участка 16 соток + прилегающая территория.
Расположенный на оживленной транспортной магистр...
14 400 000 ₽
900 000 ₽/сот.
Земельный участок 16 сот.
г. Ивановское сл, ул. Ореховая
Номер объекта: 1847746. Дом вашей мечты — в сосновом лесу!
Представьте: просыпаетесь утром под пение птиц, выходите на террасу — а вокруг сосны, воздух наполнен хвойным ароматом, а до города всего 20 минут езды на автомо...
4 490 000 ₽
280 625 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. база отдыха Радуга (деревня Соболиха) тер, ул. -
Номер объекта: 1842971. Ищете идеальное место для базы отдыха или инвестиций в недвижимость? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся участок земли площадью 1500 квадратных метров, идеально подходящий для созда...
10 999 999 ₽
733 333 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. СНТ Ландыш, ул. -
Номер объекта: 1838378. Земельный участок по адресу: Нижегородская область, Борский район, сельский совет Линдовский, с/т Ландыш , участок 34, площадь 6 сотокПродаётся земельный участок 6 соток в живописном месте — Ниже...
400 000 ₽
66 667 ₽/сот.
Земельный участок 40 сот.
г. Бугры, ул. -
Номер объекта: 1821227. д.Бугры. Дальнеконстантиновского р-на. Продаю участок площадью
Верхняя часть.Красивый вид. Земли личного подсобного хозяйства.
С одной стороны соседи с другой -дорожка.
и дальше соседи.
Лес, озер...
4 500 000 ₽
112 500 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Кстово, р-н микро Элитный, ул. Жемчужная
Номер объекта: 1760240. Продaется ровный зeмельный учaсток площадью 10 соток в Нижегородской области, г.Кстово, микрорайон «Элитный» улица Жемчужная,9, кадастровый номер 52:26:0070033:888
Микрорайон Элитный -это идеальн...
3 100 000 ₽
310 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Надежда - Автозаводский р-н тер. СНТ, ул. -
Номер объекта: 1856825. В продаже участок правильной формы в СНТ Надежда Автозаводский район.
9 проезд, участок 1988.
Площадь участка 5 сот.
Кадастровый номер52:18:0040235:1988
Категория земель - земли населенных пунк...
1 699 000 ₽
339 800 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Выболово, ул. Дорожная
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревне Выболово Богородский район .Участок ровный , с двух сторон имеются соседи . Деревня расположена 2 км от основной трассы Н.Новгород - Ворсма , в деревне есть магазин . М...
650 000 ₽
65 261 ₽/сот.
Земельный участок 4 сот.
г. Нижний Новгород, ул. Кима
Номер объекта: 1835830. Продается земельный участок 450м2(4,5 сотки) в Сормовском районе по ул. Кима , прилегающий к земельному участку дома № 317. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. ...
6 000 000 ₽
1 351 351 ₽/сот.
Земельный участок 20 сот.
г. деревня Бушнево, ул. -
Номер объекта: 1845103. Продаётся участок площадью 19,57 квадратных метров, идеальный для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок представляет собой отличное сочетание цена-качество, что делает его оптимальным в...
3 000 000 ₽
153 296 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Анкудиновка, ул. Мира
Номер объекта: 1844465. Участок в Анкудиновке | городская прописка | редкое предложениеПродаётся участок 10,5 соток в одном из самых удобных и при этом спокойных районов рядом с городом.д. Анкудиновка, ул. Мира(рядом: КМ...
9 350 000 ₽
890 476 ₽/сот.
Земельный участок 24 сот.
г. сельский посёлок Буревестник, ул. -
Номер объекта: 1843322. Ваш просторный участок у Горьковского моря: 23,5 сотки для жизни и отдыха
В продаже земельный участок площадью 23,5 сотки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это отличная возможность...
3 500 000 ₽
148 936 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Убежицы с, ул. Запрудная
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участок 5,4 сотки с домом 13,7 м² в с. Убежицы Богородского р-на Нижегородской области.
с. Убежицы находится всего в 3 км от с. Алешково и располагается по пути к озеру Тоскан...
1 200 000 ₽
222 222 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Светлая
Номер объекта: 1843155. Продается земельный участок 5,35 сот (по факту больше) на улице Светлая Сормовский район.
Территория огорожена забором, имеется сделанная парковка для автомобилей перед участком. Участок правильн...
4 200 000 ₽
787 992 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер, ул. Солнечная
Номер объекта: 1839845. Здравствуйте!Предлагаем рассмотреть и приобрести под индивидуальное жилищное строительство земельный участок площадью 9,95 сотки в экологически чистом, живописном районе г.Богородска, д.Непецино, ...
300 000 ₽
30 151 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. Кстово, ул. Жемчужная
Номер объекта: 1821066. Видовой участок 12.4 соток в мкр. Элитный
-всё готово для жизни!
Продаем собственный участок (два взрослых собственника, супруги) в одном из самых престижных мест Кстово. Улица Жемчужная -это идеа...
1 450 000 ₽
116 935 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, ул. СТ Маяк
Номер объекта: 1821292. Земельный участок 5,3 сотки ИЖС (ВРИ: ЛПХ для ведения личного подсобного хозяйства) в СТ Маяк. Участок прямоугольный. Рядом Кузнечиха, Новопровское. Подьезд к участку возможен как стороны Казанско...
2 500 000 ₽
471 698 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Бор, ул. улица Энергетиков
Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный участок площадью 1000 кв.м. идеально подходящий для семей с детьми. Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, делая его привлекательным вариантом как для мол...
3 699 989 ₽
369 999 ₽/сот.
Земельный участок 17 сот.
г. Нижний Новгород, ул. Климовская
Номер объекта: 1838214. Продаётся земельный участок в черте города в Канавинском районе.17 соток. Участок ровный, огорожен со всех сторон. На участке находится старый дом.Участок расположен в районе с развитой инфраструк...
8 900 000 ₽
523 529 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. деревня Афонино, ул. Родниковаяица
Номер объекта: 1826171. Прекрасное предложение!
В экологически чистом месте в продаже земельный участок 5 соток.
Деревня Афонино, ул.Родниковая, участок 29.
Категория земель - ИЖС.
Участок подходит под строительство дом...
3 950 000 ₽
790 000 ₽/сот.
Земельный участок 2 656 сот.
г. Демидово, ул. Богородская слобода
Номер объекта: 1835517. Нижегородская область, Богородский муниципальный район, сельское поселение Алешковский сельсовет, деревня Демидово. Продаю земельный участок площадью 265686 кв.м. (26,569 га). Возможно перевести в...
27 000 000 ₽
10 166 ₽/сот.
Земельный участок 20 сот.
г. коттеджный посёлок Новая Опалиха, ул. Летняя
Номер объекта: 1835063. Городской округ Нижний Новгород, Кстовский район, д. Опалиха
Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, с прекрасным видом на природу. Здесь вы сможете создать свой идеальны...
20 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Малое Бедрино, ул. Новая Жизнь
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в дepевне Мaлoе Бедринo, 40 км oт Hижнeго Новгорoда. Удoбный подъeзд пo Apзaмаccкому или Бoгoродcкому шоcсe.
Пoлнoстью пустой, Черновая подготовка территории выполнена (ма...
730 000 ₽
48 667 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. Лукино рп, ул.
Номер объекта: 1831990. Продаю садовый участок 7 сот. в СДТ Берёзка №6 Кр.Сормово (Балахнинский р-он).
Участок №148 прямоугольной формы.
Никаких построек нет. Забор соседский с двух сторон.
Есть электричество и возможно...
950 000 ₽
135 714 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Нижний Новгород, ул. СНТ Огонек
Номер объекта: 1689217. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Продается земельный участок площадью 6,2 сотки, идеально подходящий под строительство жилого дома. Свободный от строений, ровный и ого...
1 600 000 ₽
258 065 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр, ул. Аллея Мечты
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в эко-поселке Green Park.
Расположение нашего участка уникально: подобных предложений в поселке было не более десяти и все они уже застроены. Для понимания нужно смотреть ...
3 290 000 ₽
221 549 ₽/сот.