Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода
Цена
3-комнатная квартира 58 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Шнитникова, 20
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1882917. Продаётся уютная трехкомнатная квартира Комнаты изолированные , кухня 9 метров. Удобная планировка и функциональное использование площади делает эту квартиру прекрасным вариантом для всех, кто це...
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Янки Купалы, 22
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1882308. В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Водный мир»,
Автозаводский район, ул. Янки Купалы, 22.
Если Вы ищете светлую, тёплую квартиру с чистыми документами и без скрытых рисков — Вы её наш...
8 300 000 ₽
150 362 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Политбойцов, 10
Ипотека от 41 739 ₽/мес.
Номер объекта: 1878054. В продаже 2-комнатная квартира на 1 этаже с лоджией и погребом!
Автозаводский район.
Ул.Политбойцов, дом 10
панельный 9-ти этажный дом 1980 года
Общая площадь по документам 43 кв м + большая заст...
7 050 000 ₽
156 319 ₽/м²
2-комнатная квартира 35 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 2А
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1877696. Продается двухкомнатная квартира в Автозаводском районе с отличной транспортной развязкой.
Расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м. Совмещенный санузел в соврем...
4 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
4-комнатная квартира 87 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 9
Ипотека от 59 796 ₽/мес.
Номер объекта: 1877629. Продается просторная и уютная 4-х комнатная квартира в Автозаводском районе на пр.Бусыгина,9. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 86.9 м2,
в кварти...
10 100 000 ₽
116 226 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 24/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Маковского, 25
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Номер объекта: 1871551. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном жилом доме «Дом на Маковского» (2022 г.) в Автозаводском районе.
Адрес: ул. Маковского, д. 25
Площадь: 77,9 м²
...
14 500 000 ₽
186 136 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Строкина, 10
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1870047. Трехкомнатная квартира в идеальной локации в Автозаводском районе
Общая площадь 65,6 кв.м. Квартира на 8 этаже.
Изолированные комнаты, чистый ремонт!
В прихожей вместительная кладовка.
Во все...
8 700 000 ₽
132 622 ₽/м²
Комната 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 16Ак2
Ипотека от 15 985 ₽/мес.
Номер объекта: 1870367. Автозаводский район.
Продаю Долю (1/2) в двухкомнатной квартире, общей площадью 50,4 кв.м., на 4 этаже 9-ти этажного панельного дома по улице Мончегорской, дом 16А, корпус 2.
На кухне пластиковое ...
2 700 000 ₽
158 824 ₽/м²
Комната 11 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 19
Ипотека от 8 289 ₽/мес.
Номер объекта: 1862302. В продаже уютная кoмнатa в 4-к квaртиpe в центрe Aвтoзаводcкого pайoнa по адресу пр. Ильича дом 19. Все комнаты в квартире изолированные, высокие потолки, недавно произведен косметический ремонт.
...
1 400 000 ₽
127 273 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Сергея Тюленина, 19
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1859273. Продается уютная двухкомнатная квартира в Автозаводском районе Нижнего НовгородаАдрес: г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Сергея Тюленина, д. 19.
Описание квартиры:
Предлагаем вашему в...
6 500 000 ₽
162 095 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дружаева, 3
Ипотека от 39 963 ₽/мес.
Номер объекта: 1851004. Уважаемые покупатели, в продаже 2-ух комнатная квартира на улице Дружаева, Автозаводский район.
Квартира общей площадью 47,1 м.кв., стандартная планировка с изолированными комнатами 17,4м.кв.-с в...
6 750 000 ₽
143 312 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Спутника, 36
Ипотека от 60 980 ₽/мес.
Номер объекта: 1853591. Желающие приобрести просторную и уютную квартиру в Автозаводском районе найдут идеальный вариант в ЖК Спутник. Эта квартира на 6 этаже 10-этажного дома идеально подойдет как для молодых людей, так...
10 300 000 ₽
202 358 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Изобильная, 3
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1852143. Продается просторная ухоженная однокомнатная квартира.Улица Изобильная. Автозаводский район.
Дом построен в 2012 году и находится в экологически чистом микрорайоне.
Рядом Стригинский бор, река О...
4 900 000 ₽
137 255 ₽/м²
6-комнатная квартира 110 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Политбойцов, 16
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1853686. Продается шестикомнатная квартира на улице Политбойцов 16, Автозаводский район.
Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома, площадь квартиры 110 кв.м. потолки 2.5 м. Развитая инфрас...
10 500 000 ₽
95 455 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дворовая, 30
Ипотека от 50 027 ₽/мес.
Номер объекта: 1849448. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в Автозаводском районе. Расположена на комфортном 5 этаже 10-этажного кирпичного дома 2016 года постройки.
Дом современный, с подземным паркингом, ...
8 450 000 ₽
211 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 56
Ипотека от 47 304 ₽/мес.
Номер объекта: 1848880. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается для покупки просторная двухкомнатная квартира в Автозаводском районе, проспект Бусыгина, дом 56. Рядом улицы Дружаева, Львовская, Пермякова.
Дом...
7 990 000 ₽
158 532 ₽/м²
3-комнатная квартира 72 м² 12/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мельникова, 25
Ипотека от 79 925 ₽/мес.
Номер объекта: 1849340. В продаже прекрасная евротрешка 72,2 кв.м. на 12 этаже с панорамным видом.
Две изолированные комнаты 11,6 и 13,3 кв.м. Просторная кухня-гостиная общей площадью 28,4 кв.м - станет любимым местом д...
13 500 000 ₽
186 800 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 14
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1849087. Продаётся уютная 2-комнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 9-этажного дома общей площадью 43.70 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандарт...
7 000 000 ₽
160 183 ₽/м²
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 29
Ипотека от 9 473 ₽/мес.
Номер объекта: 1847796. Предлагаем к продаже комнату 12,8 кв м в трёхкомнатной коммунальной квартире!
Статус - комната в квартире (не доля! не общежитие!).
Подходит под ипотеку, материнский капитал, наличные, безналичные...
1 600 000 ₽
125 000 ₽/м²
Комната 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. 6-й мкр, 21
Ипотека от 11 249 ₽/мес.
Номер объекта: 1847411. Срочно! Без долгов и обременений в чистой продаже.
Продается уютная и функциональная комната в 2-комнатной квартире на 1 этаже 5-этажного дома. Площадь комнаты составляет 17.25 кв.м., кухня 6 кв....
1 900 000 ₽
110 145 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены