+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 14
2-комнатная квартира 49 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 3к2
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1825852. важаемые покупатели ,обратите внимание в продаже просторная 2х комнатная квартира, на 7 этаже. Дом 1989 года Комнаты изолированные 16.9 кв.м , 12.3 кв.м . Из большой комнаты выход на застекленный ...
7 000 000 ₽
141 700 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 43 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Советского Союза Поющева, 19А
Ипотека от 34 309 ₽/мес.
Номер объекта: 1824344. Хороший вариант для молодой семьи. Квартира без колонки. Высота потолка 2,7 метра. Оставим кухонный гарнитур и часть мебели. Комнаты изолированные. Крыша не течет ремонт крыши делали три года ...
5 795 000 ₽
134 767 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 45 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Толбухина, 4
Ипотека от 29 543 ₽/мес.
Номер объекта: 1823129. Автозаводский район Снижение цены пока есть альтернат! В продаже 2-комнатная квартира 45 м с ремонтом! Заменены все окна, радиаторы, трубы, эл. проводка. Комнаты изолированные - 19 м, 10 м, кухн...
4 990 000 ₽
111 883 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 81 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 17АК3
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1643336. Прекрасное предложение для семьи, которая ценит комфорт и уют в своем жилье! Продаётся квартира вторичка на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 80,5 кв.м., из которых 53,7 к...
9 000 000 ₽
111 801 ₽/м²
1 из 18
Студия 18 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 43А
Ипотека от 18 116 ₽/мес.
Номер объекта: 1821494. Продается студия. Сделан полный капитальный ремонт. Квартира полностью готова к проживанию. Остается кухонный гарнитур, стол и стулья. В санузле плитка, сделан вывод под стиральную машину. Канализ...
3 060 000 ₽
166 304 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 41 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Газовская, 19
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1821340. Продаётся 1я квартира на ул. Газовская д.19, на 3/5 кирпичного дома. Общая площадь 40,5 кв.м Жилая 21,4 кв.м Кузня 10 кв м Лоджии нет. Высота потолка 2,5 м. Квартира тёплая, просторная, светлая, ...
5 200 000 ₽
128 395 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 33 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Лескова, 56
Ипотека от 26 050 ₽/мес.
Номер объекта: 1813103. Хотите экономичный вариант жилья, который идеально подойдет для молодых людей? Тогда эта квартира именно для вас! Продаётся уютная квартира во вторичке, всего на 5 этаже 5 этажного дома. Площадь...
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 59 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 17
Ипотека от 45 291 ₽/мес.
Номер объекта: 1814965. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 59.00 кв.м. Сделан стандартный ремонт, что позволит новым владельцам начать жить в ней сразу пос...
7 650 000 ₽
129 661 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 51 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Васильева, 12
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1814367. Продается 2-х комнатная квартира 50.9 м² на 4 этаже 5 этажного дома. Автозаводский район, ул. Героя Светского Союза Васильева д. 12 Отличная планировка, две изолированные комнаты. Кухня 6.0 м² ...
6 500 000 ₽
127 701 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 43 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Львовская, 10
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1811345. Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира в Автозаводском районе на ул. Львовская,10. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 47,2...
6 900 000 ₽
158 986 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 44 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Октября пр-кт, 2
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1811296. Продается уютная 2х комнатная квартира вторичного рынка в самом центре Автозаводского района Нижнего Новгорода. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт, удобство и отличное соотношение ц...
6 200 000 ₽
139 640 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Спутника, 38
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1811049. Уникальное предложение! Продается просторная квартира вторичка с одной комнатой на 2 этаже 10-этажного дома площадью 31,40 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобст...
5 200 000 ₽
165 605 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 50 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 17
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1810953. Чистая продажа. Торг. Отличный вариант для проживания, инвестиций и сдачи в аренду. В продаже просторная 2-х комнатная квартира 50 м. кв. на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома в хорошем месте...
5 800 000 ₽
116 000 ₽/м²
1 из 29
3-комнатная квартира 72 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дворовая, 31
Ипотека от 49 672 ₽/мес.
Номер объекта: 1809537. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается для покупки просторная трехкомнатная квартира на 4 этаже теплого кирпичного 5-этажного дома в Автозаводском районе, улица Дворовая 31. Рядом улиц...
8 390 000 ₽
116 366 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 43 м² 17/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южный б-р, 18
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1805483. Отдам за деньги уютную и модную однушечку площадью 43 кв.м. на 17 этаже 17-этажного дома, этаж не последний, есть еще технический. Этот вариант идеально подойдет для молодых людей, кто ценит комфо...
6 600 000 ₽
154 567 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 36 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 34
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1804917. Прекрасная 1-комнатная квартира в вторичном жилье на 1 этаже 10-этажного дома ждет своего нового хозяина! Общая площадь квартиры 35,50 кв.м., из которых на кухню приходится 8 кв.м. Здесь все сдела...
6 500 000 ₽
183 099 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 40 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 16
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1796200. Светлая и уютная квартира на 7 этаже. В квартире выполнен свежий ремонт. Везде пластиковые окна. Вся мебель новая, все остается новым владельцам включая новый кухонный гарнитур. Можно заехать и сп...
6 900 000 ₽
172 500 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 29 м² 5/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Мончегорская, 16Ак1
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1804952. Продаётся однокомнатная квартира на ул. Мончегорская д.16А корп.1 на 5эт./9 эт. кирпичного дома в Автозаводском районе. До парка Культуры 10 минут на автомобиле. Квартира очень тёплая и светлая в ...
4 500 000 ₽
153 061 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 47 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Переходникова, 11
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1793059. Продается уютная двухкомнатная квартира вторичка на 5 этаже 5-этажного дома площадью 47.10 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремон...
6 000 000 ₽
127 389 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 32 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 26
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1798134. Комфортабельная квартира на 9 этаже кирпичного дома с техническим этажем. Квартира в хорошем состоянии. Застекленная лоджия, кладовка. Большая просторная комната, квадратная кухня. Окна во двор. Р...
5 300 000 ₽
167 722 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее