+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 10
1-комнатная квартира 38 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 33к1
Ипотека от 47 363 ₽/мес.
Номер объекта: 1799654. Пpoдаю однокомнатную квартиpу в Автoзаводcком рaйонe, микрopaйoн Cеверный, ул. Буpденко, 33 корпус 1, 9 этаж 10 этажногo кирпичного домa. Дoм 2012 гoда пocтройки. Общaя плoщадь квартиpы 37,6 кв. м...
8 000 000 ₽
212 766 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 56 м² 1/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Янки Купалы, 26
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1789981. Продаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира площадью 55,7 м² в ЖК Водный мир, в центре Автозаводского района — заезжай и живи! Квартира расположена на 1 этаже, что удобно для семей с детьм...
10 500 000 ₽
188 510 ₽/м²
1 из 7
Студия 18 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бориса Видяева, 19
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1790021. Продается уютная студия, расположенная на 7 этаже 10- ти этажного блочного дома № 19 по ул.Бориса Видяева Автозаводского района г.Н.Новгорода.(ЖК Торпедо). Дом 2020 года постройки. Общая площадь к...
4 300 000 ₽
237 569 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 31 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бубнова, 7
Ипотека от 21 609 ₽/мес.
Номер объекта: 1780250. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Автозаводском районе, ул. Бубнова, 7. - 1 взрослый собственник - Без долгов и обременений - Никто не прописан - Чистая продажа — быстрый выход на сделку 3...
3 650 000 ₽
119 281 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 62 м² 1/1 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Рельсовая, 5А
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1739664. Продаю 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом на четыре квартиры, строили для себя, толщина стен в два кирпича, перекрытия плиты, фундамент основательный, при желании можно построить второй э...
12 000 000 ₽
194 175 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Советского Союза Поющева, 25
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1769396. В продаже 2-х комнатная квартира ул. Поющева д. 25. Дом кирпичный. Этаж 5/5. Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры 43,7 кв.м. Две изолированные комнаты. Свежий ремонт. Окошки пласти...
5 700 000 ₽
130 435 ₽/м²
1 из 4
3-комнатная квартира 52 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 6А
Ипотека от 36 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1767852. Автозаводский район, ул. Мончегорская, продается 3х комн. квартира.
6 190 000 ₽
118 810 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 43 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Советского Союза Поющева, 19
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1767855. Продается светлая 2-к квартира в Автозаводском районе. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире недавно начат ремонт, застеклен балкон , положен новый лин...
5 300 000 ₽
122 970 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 48 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 6
Ипотека от 37 891 ₽/мес.
Номер объекта: 1766627. Чистая продажа. Отличный вариант для проживания, инвестиций и сдачи в аренду в центре Автозаводского района. Эксклюзивная квартира, нестандартный размер как в 2-ке или 3-ке. В продаже большая 1 ко...
6 400 000 ₽
132 231 ₽/м²
1 из 29
2-комнатная квартира 55 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Сазанова, 5
Ипотека от 45 587 ₽/мес.
Номер объекта: 1766430. Продаётся светлая, уютная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира площадью 53 м² + 2 кв. м лоджия на 10 этаже современного монолитного дома. Последний этаж — это тишина, приватность...
7 700 000 ₽
140 000 ₽/м²
1 из 31
4-комнатная квартира 81 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Строкина, 18
Ипотека от 70 157 ₽/мес.
Номер объекта: 1755612. Продаем очень уютную, светлую и тёплую 4-х комнатную квартиру в Автозаводском р-не,на ул Строкина. Квартира расположена на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома,фасад дома утеплён. Ремонт в кварт...
11 850 000 ₽
146 477 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 60 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Автомеханическая, 17
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1753750. Продается просторная трехкомнатная квартира. Улица Автомеханическая. Автозаводский район. Дом находится в тихом и спокойном месте, однако остановки общественного транспорта находятся в шаговой до...
7 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 11
Студия 17 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южный б-р, 14
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1748300. Чистая продажа. Отличный вариант для инвестиций и сдачи в аренду. В продаже уютная студия 17 м. кв. на видовом 16м этаже 17-ти этажного панельного дома в отличном месте Автозаводского района на Бу...
4 450 000 ₽
261 765 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 47 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Юлиуса Фучика, 19
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1736874. Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Площадь квартиры составляет 46,90 кв.м. и имеет 2 изолированные комнаты - иде...
5 300 000 ₽
113 006 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 61 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 21
Ипотека от 37 595 ₽/мес.
Номер объекта: 1731864. Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира площадью 60.60 кв.м. на 9 этаже 9-этажного дома. Это отличный вариант для тех, кто хочет сделать свой первый шаг на пути к собственному жилью или...
6 350 000 ₽
104 785 ₽/м²
1 из 7
2-комнатная квартира 37 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Проезжая, 16
Ипотека от 21 195 ₽/мес.
Номер объекта: 1732008. Продаётся уютная квартира вторичка с двумя комнатами на втором этаже двухэтажного дома, расположенного рядом с метро Парк культуры. Общая площадь квартиры составляет 37 кв.м., а кухня - 4.6 кв.м. ...
3 580 000 ₽
96 757 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 32 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Советского Союза Прыгунова, 9
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1716390. В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира в Автозаводском районе, на улице Прыгунова д.9. В квартире выполнен косметический ремонт. Чистый ухоженный двор. Вся инфраструктура рядом: Автозаво...
5 300 000 ₽
168 254 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 62 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Строкина, 8
Ипотека от 42 331 ₽/мес.
Номер объекта: 1725737. 3-х комнатная квартира с разумной планировкой для семьи, с лоджией и балконом на разные стороны. Отличное расположение квартиры в доме и самого дома. ✔️ Школа и детский сад – прямо под окнами! ✔️...
7 150 000 ₽
114 583 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 100 м² 6/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Молодежный пр-кт, 38
Ипотека от 114 856 ₽/мес.
Номер объекта: 1725945. проспект Молодежный, дом 38 Просторная трехкомнатная квартира в центре Автозавода ждет своих новых обладателей. Свежий современный ремонт, продуманная планировка и удобное расположение делают эту ...
19 400 000 ₽
193 227 ₽/м²
1 из 3
3-комнатная квартира 66 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Краснодонцев, 11А
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1716558. Продаётcя тpёxкoмнaтная квартирa в панельном доме нa улице Kpаcнoдoнцев, 11А. Пpоcтopная, свeтлaя кваpтира c xoрoшeй плaнирoвкой. Oбщая плoщaдь квapтиpы 66.4 кв.м., из которых 9.3 кв.м. зaнимaет к...
8 700 000 ₽
131 024 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее