+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 10
1-комнатная квартира 50 м² 7/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мельникова, 25
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1697300. Продается новая уютная однокомнатная квартира на 7 этаже 14-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 50.00 кв.м., с просторной кухней 13 кв.м. После свежего современного ремонта мебель ост...
8 900 000 ₽
178 000 ₽/м²
1 из 15
4-комнатная квартира 86 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Комсомольская, 44
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1668293. 4-комнатная квартира на улице Комсомольская, 44 Квартира улучшенной планировки расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 85.9 кв.м., жилая — 55.4 кв.м. Планировк...
12 990 000 ₽
151 222 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 35 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Политбойцов, 19
Ипотека от 33 391 ₽/мес.
Номер объекта: 1666812. Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира, состоящая из одной комнаты, расположенная на 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 34.80 кв.м., кухня площадью 6,3 кв.м. Этот вариан...
5 640 000 ₽
162 069 ₽/м²
1 из 18
4-комнатная квартира 85 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Политбойцов, 4
Ипотека от 61 868 ₽/мес.
Номер объекта: 1658997. Продается просторная и уютная 4-х комнатная квартира в Автозаводском районе на улице Политбойцов 4. Расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь - 85 м2, жилая -56 м2. В кварт...
10 450 000 ₽
123 086 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 37 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 6
Ипотека от 26 050 ₽/мес.
Номер объекта: 1654271. Продается в центре Автозаводского района просторная однокомнатная квартира. Проспект Ильича. В квартире отличная планировка. В комнате 2 окна, квартира светлая. В комнате площадью почти 20 кв. м...
4 400 000 ₽
120 548 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 31 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Спутника, 7А
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1651511. Продается в чистой продаже со свежим ремонтом однокомнатная квартира. Улица Спутника. Автозаводский район. Дом кирпичный. Находится в тихом и спокойном месте,однако недалеко от центрального прос...
4 200 000 ₽
135 484 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 49 м² 13/18 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Красноуральская, 6
Ипотека от 53 407 ₽/мес.
Номер объекта: 1645766. В продаже 2-комнатная квартира 47.8 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Этаж 13/18. Площадь комнат 10 м.кв. и 8.2 м.кв., кухня-гостиная 16.6 м.кв. С/у раздельный. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» б...
9 020 816 ₽
184 853 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 42 м² 16/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 6
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1645765. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Этаж 16/17. Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв. Кухня 8.2 м.кв. С/У совмещенный 3.3 м.кв. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» буду...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 42 м² 15/18 эт.
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1645764. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Этаж 15/17. Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв. Кухня 8.2 м.кв. С/У совмещенный 3.3 м.кв. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» буд...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 42 м² 17/18 эт.
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1645763. В продаже 2-к.квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Подъезд 1. Этаж 17/18. Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв. Кухня 8.2 м.кв. С/У совмещенный 3.3 м.кв. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» б...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 42 м² 16/18 эт.
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1595390. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Этаж 16/17. Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв. Кухня 8.2 м.кв. С/У совмещенный 3.3 м.кв. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» буду...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
1 из 23
Комната 35 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Строкина, 12
Ипотека от 30 774 ₽/мес.
Номер объекта: 1644958. Продаю 2/3 доли в четырехкомнатной квартире в развитом микрорайоне Соцгород 2 в Автозаводском районе Квартира на хорошем, среднем 4 этаже с просторным тамбуром на 2 квартиры. Общая площадь кварт...
5 198 000 ₽
148 940 ₽/м²
1 из 21
3-комнатная квартира 57 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Переходникова, 31
Ипотека от 49 731 ₽/мес.
Номер объекта: 1644662. Продается квартира вторичка с 3 комнатами на 8 этаже 9 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 56.60 кв.м. Этот презентабельный вариант идеально подойдет как для семей с детьми, так и для...
8 400 000 ₽
148 410 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 36 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Пермякова, 32
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1643373. Продается экономичная однокомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома, общей площадью 35.50 кв.м. Квартира требует небольших ремонтных работ, но представляет огромный потенциал для преобразован...
3 800 000 ₽
107 042 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 56 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 16Ак2
Ипотека от 37 227 ₽/мес.
Номер объекта: 1641782. Продаётся трехкомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного дома, общей площадью 56.20 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант идеален для тех, кто хочет приобрести недвижимость и сэкономить на стоим...
6 288 000 ₽
111 886 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 63 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ватутина, 16А
Ипотека от 50 619 ₽/мес.
Номер объекта: 1641145. Продаётся уютная 3-комнатная квартира, всего лишь в нескольких минутах от метро Кировская и Парка Культуры. Рядом расположены улицы: Краснодонцев, пр-т Кирова, Комсомольская. Общая площадь квартир...
8 550 000 ₽
136 581 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 42 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мельникова, 18к1
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1640946. Двухкомнатная квартира в отличной локации в Автозаводском районе Изолированные комнаты, хороший и светлый ремонт! Без колонки. В прихожей вместительная кладовка. В спальне поменяно окно, дверь....
5 800 000 ₽
138 756 ₽/м²
1 из 9
3-комнатная квартира 59 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Лоскутова, 23
Ипотека от 37 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1640908. Продается 3-комнатная квартира в тихом спальном районе с отличной транспортной развязкой! Окна выходят на обе стороны. Тихий, зеленый двор. Дом расположен торцом к дороге, поэтому никакой проезжей...
6 300 000 ₽
107 325 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 65 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Советской Армии, 12
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1629199. Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира с большим залом,выходящим из него балконом и двумя комнатами,, на разные стороны дома. Этот вариант отличается высокой экономичностью и может ...
6 800 000 ₽
104 615 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 19 м² 12/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 2
Ипотека от 24 563 ₽/мес.
Номер объекта: 1595327. В продаже студия 18.9 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Студия находится на 12 этаже 18-этажного дома. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в...
4 148 928 ₽
219 520 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее