Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Стр. 6
Цена
2-комнатная квартира 42 м² 17/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 6
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1595393. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 м.кв. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV»
Этаж 17/18.
Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв.
Кухня 9 м.кв.
С/у совмещенный 3.3 м.кв.
Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 17/18 эт.
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1595392. В продаже 2-к.квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV»
Подъезд 1.
Этаж 17/18.
Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв.
Кухня 8.2 м.кв.
С/У совмещенный 3.3 м.кв.
Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» б...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 15/18 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Красноуральская, 6
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1595391. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV»
Этаж 15/17.
Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв.
Кухня 8.2 м.кв.
С/У совмещенный 3.3 м.кв.
Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» буд...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
Комната 13 м²
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Бурденко, 42
Ипотека от 11 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1636802. ⭐Продается уютная комната - студия 12,9 в общежитии блочного типа на ул. Бурденко дом 42 . Дом кирпичный. В комнате выполнен новый современный ремонт :Натяжные потолки, ламинат ,пластиковое окно, ...
1 950 000 ₽
151 163 ₽/м²
3-комнатная квартира 84 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 27
Ипотека от 50 619 ₽/мес.
Номер объекта: 1637072. Продается огромная 3-ка в на 3-м этаже кирпичной сталинки общей площадью 84 кв м. Кухня площадью 11,4, комнаты 20 кв м, 20,4 кв м, 13,4 кв м, квадратная прихожая 9 кв м, ванна 8 кв.м. В двух комна...
8 550 000 ₽
101 423 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 1/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. б-р Южный, 3
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1636708. Продаётся 2 - х комнатная квартира в современном ЖК ЮГ на ул. бульвар Южный д. 3.
Рядом Южное шоссе, ул. Веденяпина, ул. Фучика.
До центра Автозавода - 7 минут на автомобиле!
Квартира очень тёплая...
7 200 000 ₽
165 517 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 4/4 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 30
Ипотека от 39 371 ₽/мес.
Номер объекта: 1629623. Продается светлая, уютная квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме в центре Автозавода!
Все коммуникации поменяны, стены утеплены + дополнительная шумоизоляция. Отопление и водоснабжение цен...
6 650 000 ₽
153 226 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 35
Ипотека от 37 293 ₽/мес.
Номер объекта: 1636483. Расположение : Автозаводский район Проспект Ильича 35
Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке. Две комнаты площадью 42,1 кв.м., на третьем этаже пятиэтажного дома. Отличный вариа...
6 299 000 ₽
149 620 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 17Ак1
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1635799. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 62.80 кв.м., из них 7.1 кв.м. приходится на кухню. В данный момент в квартире выполне...
6 600 000 ₽
105 096 ₽/м²
3-комнатная квартира 59 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Баженова, 7
Ипотека от 23 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1635164. Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Баженова, продается 3-комнатнкя квартира на первом этаже в кирпичном доме 1962 года постройки. Потолки высокие 3 метра. Общая площадь составляет 59 кв.м...
3 900 000 ₽
66 102 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 16А
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1633516. Уважаемые покупатели, обратите внимание в продаже просторная 2х комнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного панельного дома.
Квартира находится в удобном и развитом районе города, где можно найти ...
5 500 000 ₽
109 344 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 47
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1633101. В продаже уютная квартира с готовым ремонтом, не требует вложений, ремонт делали из качественных материалов.
Две комнаты изолированные с входом из гостиной, у каждого члена семьи будет свой уютны...
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 45А
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1633091. Автозаводский район, проспект Бусыгина, дом 45А
Продается отличная трехкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома.
Общая площадь квартиры 59,5 м² (жилая - 43,2 м²)
Квартира светлая...
8 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
3-комнатная квартира 82 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 10
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1630692. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома.
Площадь квартиры составляет 81.80 кв.м., из них 8.8 кв.м. приходится на кухню. Расположена квартира в районе метро Парк Культ...
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
3-комнатная квартира 88 м² 4/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 35
Ипотека от 81 109 ₽/мес.
Номер объекта: 1630906. Продаю роскошную 3-х комнатную квартиру в Автозаводском районе, микрорайон Северный, ул. Бурденко, 35. 4 этаж 5 этажного дома.
Дом 2007 года постройки. Общая площадь квартиры 88,4 кв.м, три изолир...
13 700 000 ₽
154 977 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 3/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Спутника, 34
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1630651. Продаётся 1-комнатная квартира, ул Спутника, Автозаводский район. Дом 2011 года постройки. Подъезд чистый, соседи хорошие. Уютный двор, достаточное количество мест около дома для парковки..
Кварт...
5 600 000 ₽
178 914 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Лескова, 19А
Ипотека от 35 049 ₽/мес.
Номер объекта: 1630050. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным современным ремонтом. Автозаводский район, ул. Лескова. Центр автозавода.
Общая площадь квартиры 43,8кв.м, жилая площадь 30,8кв.м, комнаты смежные 19,...
5 920 000 ₽
135 160 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 15/18 эт.
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1595394. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV»
Этаж 15 из 18.
Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв.
Кухня 8.2 м.кв.
С/у совмещенный 3.3 м.кв.
Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» ...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Космическая, 42
Ипотека от 37 891 ₽/мес.
Номер объекта: 1630027. Продаю. отличную 3х комнатную квартиру , с 2 плюс 1 изолированными, большими комнатами на разные стороны дома,. Квартира свободна от проживающих, с хорошим ремонтом, есть застекленный балкон и зас...
6 400 000 ₽
106 136 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Октября пр-кт, 22
Ипотека от 61 572 ₽/мес.
Номер объекта: 1629096. Автозаводский р-н, пр.Октября, продается 3х квартира в кирпичном доме, сталинка, потолки 3м, все комнаты изолированные, обычное состояние, поменены все трубы, установлены пластиковые окна, никто н...
10 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены