+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 17
Комната 19 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 24
Ипотека от 11 841 ₽/мес.
Номер объекта: 1629258. Продается комната в центре Автозаводского района с ремонтом в кирпичном доме Площадь комнаты 19,1 кв.м. На полу линолеум, натяжной потолок, стены ровные, качественно наклеены обои. Надежная двер...
2 000 000 ₽
104 712 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 73 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Раевского, 19
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1628835. Просторная 3х комнатная квартира, Автозаводский район Нижнего Новгорода 1) Общая площадь 73.3 м² , три изолированные комнаты 10.4 м², 15.2 м² и 13.6 м², гардеробная 8 м²; совмещенный с/у. Окна вы...
10 500 000 ₽
143 247 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 33 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 31
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1627895. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33.20 кв.м., а площадь кухни - 5,9 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для молодых людей, студентов,...
4 600 000 ₽
138 554 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 35 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 6
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1625351. ул. Южное шоссе. Автозаводский район. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в прекрасном месте с видом на Оку. Дом 1989г. постройки. Общая площадь без учета лоджии 32,8 кв.м, комнат...
5 949 999 ₽
170 977 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 58 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Веденяпина, 6А
Ипотека от 43 515 ₽/мес.
Номер объекта: 1617212. Трехкомнатная квартира в сердце Автозаводского района Отличная квартира с ремонтом - заезжай и живи! Продуманное зонирование и комфорт! В прихожей есть ниша под холодильник. Поменяны окна, двери...
7 350 000 ₽
126 724 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 74 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 56К2
Ипотека от 69 861 ₽/мес.
Номер объекта: 1617178. Продажа просторной 3-комнатной квартиры на мансардном этаже 5-этажного дома по адресу пр. Ильича 56 к2. Здесь вы найдете уют и комфорт, благодаря свежему современному ремонту и дизайнерскому оформ...
11 800 000 ₽
159 030 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 34 м² 6/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 11
Ипотека от 39 680 ₽/мес.
Номер объекта: 1614532. Срок сдачи - 1 кв. 2027 года. Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки. Продаётся квартира в новом жилом комплексе ЧКALOV. В квартире отделка под клю...
6 702 280 ₽
197 126 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 51 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Октября пр-кт, 9
Ипотека от 43 213 ₽/мес.
Номер объекта: 1613447. Продается 2-к квартира в сталинке с ж/б перекрытиями, площадью 50.8м² на высоком 2 этаже 5-ти этажного дома по адресу пр-т Октября, 9 (Автозаводский район). Рядом находятся проспекты Ленина, Ильич...
7 299 000 ₽
143 681 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 63 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 4А
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1612585. Продам 3-к квартиру на Южном шоссе( улучшенной планировки). санузел раздельный. 63\39\9.2м Капитальный ремонт на кухне и в комнатах, полы наливные,окна пвх( на окнах замки!), новая проводка. На ...
8 500 000 ₽
134 921 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 59 м² 2/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 12
Ипотека от 33 444 ₽/мес.
Номер объекта: 1611409. Продаётся большая двухкомнатная квартира, дом Сталинка. Потолки 3 метра. Стоят новые пластиковые окна, хорошая толстая входная дверь, полноценный размер под весь дверной проём. Oбщая площадь квa...
5 649 000 ₽
95 746 ₽/м²
1 из 9
Комната 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 12к1
Ипотека от 11 841 ₽/мес.
Номер объекта: 1609871. Продается комната на Автозаводе с ремонтом в кирпичном доме рядом с Мончегорским рынком Площадь комнаты 18,4 кв.м. Главный плюс комнаты - заведенная мокрая точка, можно подключить стиральную маш...
2 000 000 ₽
108 696 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 58 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Советской Армии, 10
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1607345. Продается 3-комнатная квартира ул.Советской армии, д.10. Общая площадь квартиры – 58 м. Комната – 21, 14 и 11 м, кухня – 5,5 м. Хорошее состояние: пластиковые окна, радиаторы, разводка труб, са...
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 89 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дружаева, 1
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1603012. Продaетcя тpёхкомнaтнaя квapтиpa улучшeннoй плaнировки по улицe Дружаева,в новом доме 2023г )Aвтoзавoдcкoго pайoна Hижнeго Новгoрoдa. Абсолютно юридически чистая квартира! В одной семье с момента ...
12 000 000 ₽
134 983 ₽/м²
1 из 13
Комната 15 м²
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Дьяконова, 43А
Ипотека от 13 913 ₽/мес.
Номер объекта: 1601448. Продается уютная комната-студия 17,8 м.кв. в общежитие на ул. Дьяконова, дом 43А. Квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Состояние хорошее, после ремонта. Санузел совмещенный, находится п...
2 350 000 ₽
162 069 ₽/м²
1 из 11
4-комнатная квартира 93 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Космическая, 57
Ипотека от 49 435 ₽/мес.
Номер объекта: 1600810. Продаём 4-х комнатную квартиру общей площадью 93,1кв.м. Автозаводский район, ул Космическая. В квартире хороший современный ремонт. Комнаты изолированные 18,0/17,6/12,9/11,9 кв.м. Пластиковые окна...
8 350 000 ₽
89 689 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 38 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Афанасьева, 35
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1598971. Продается уютная квартира вторичка с двумя комнатами на втором этаже двухэтажного дома. Площадь квартиры составляет 38.00 кв.м. Этот вариант жилья отличается своей экономичностью, идеальным для ст...
4 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
1 из 2
Студия 22 м² 18/25 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Коломенская, 8А
Ипотека от 30 943 ₽/мес.
Номер объекта: 1436048. Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию видовую однокомнатную квартиру в новом современном жилом комплексе Огни Автозавода». ЖК Огни Автозавода» - прекрасное место для семьи, где в шагово...
5 226 553 ₽
240 855 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 34 м² 9/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 6
Ипотека от 37 865 ₽/мес.
Номер объекта: 1595319. В продаже однокомнатная квартира 34.4 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Квартира находится на 9 этаже 18-этажного дома. Будет сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в комнатах ...
6 395 648 ₽
185 920 ₽/м²
1 из 12
Студия 19 м² 10/18 эт.
Ипотека от 24 563 ₽/мес.
Номер объекта: 1595318. В продаже студия 18.9 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Студия находится на 10 этаже 18-этажного дома. Квартира будет сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. В комнатах установят качественн...
4 148 928 ₽
219 520 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 49 м² 8/18 эт.
Ипотека от 43 293 ₽/мес.
Номер объекта: 1595317. В продаже двухкомнатная квартира 48.75 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Квартира находится на 8 этаже 18-этажного дома. Будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ: в комнатах установят кач...
7 312 500 ₽
150 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее