+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 13
3-комнатная квартира 60 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 13
Ипотека от 43 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1882612. Продается трехкомнатная квартира Сормовский район. В квартире выполнен типовой ремонт, окна пластик, на полу ламинат, сан.узел в плитке. Комфортный второй этаж, чистый подъезд, уютный двор. В доме...
7 300 000 ₽
121 061 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 47 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 15
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1879623. Сормовский р-н, пр.Кораблестроителей , д.15. Продается 2комнатная квартира , комнаты изолированные. В доме свое ТСЖ, чистые,ухоженные подьезды, все окна, лифт поменены. В квартире сделан евроремон...
8 100 000 ₽
172 340 ₽/м²
1 из 26
1-комнатная квартира 35 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Мокроусова, 23к1
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1879373. Продаётся 1 к квартира (Сормовский район), ул. Мокроусова 23к1 , дом 2011 года постройки. Средний этаж. Чистая Продажа , без долгов, без обременений . Один взрослый собственник. Просторная светлая...
4 450 000 ₽
127 143 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 41 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 42
Ипотека от 32 858 ₽/мес.
Номер объекта: 1876653. Сормовский район, теплая, уютная, светлая квартира. Состояние хорошее, произведена замена всей электрики, в комнатах и в прихожей натяжные потолки, установлены новые чугунные радиаторы отопления. ...
5 550 000 ₽
137 037 ₽/м²
1 из 12
Комната 16 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 1
Ипотека от 10 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1878258. Продается комната 16 м , комната находится в трехкомнатной квартире. В комнате косметический ремонт : новое пластиковое окно, новый линолеум, свежие обои . МОП чистые. аккуратные. С/У раздельный....
1 700 000 ₽
106 250 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 56 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Мокроусова, 26
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1877981. Сормовский район, ул. Мокроусова, д.26 продается теплая, просторная 3-комнатная квартира в 5-ти этажном доме. В квартире поменян общий стояк, что не мало важно, канализационные трубы все заменены....
6 500 000 ₽
115 248 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 46 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Героев космоса, 10
Ипотека от 33 450 ₽/мес.
Номер объекта: 1742930. Продается уютная 2х -комнатная квартира (вторичка) Сормовский р-он,ул Героев Космоса. Рядом расположены улицы:просп.70 лет октября,Светлоярская,Гаугеля,Василия Иванова. Квартира уютная,сделан кос...
5 650 000 ₽
124 176 ₽/м²
1 из 35
3-комнатная квартира 103 м² 16/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Белозерская, 7
Ипотека от 109 527 ₽/мес.
Номер объекта: 1868720. Откройте для себя мир комфорта и гармонии — предлагаем просторную квартиру, созданную для счастливой семейной жизни. Квартира расположена в новом доме 2023 года постройки в Сормовском районе в сов...
18 500 000 ₽
179 264 ₽/м²
1 из 15
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Мокроусова, 11
Ипотека от 7 697 ₽/мес.
Номер объекта: 1867274. Продается комната на ул. Мокроусова, Сормовский район. Комната выделена на отдельном кадастровом номере, расположена на 3тьем этаже 5-этажного кирпичного дома (бывшее общежитие). В комнате сделан ...
1 300 000 ₽
97 744 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 64 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 5
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1860793. Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Сормовском районе Нижнего Новгорода Адрес: проспект Кораблестроителей, д. 5 (7‑й этаж). Предлагаем к продаже светлую и удобную квартиру с продуманной ...
8 200 000 ₽
128 931 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 37 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Зайцева, 26
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1859412. Продается светлая и уютная квартира 37,3 кв.м. без учета лоджии, с большой кухней 10,7 кв.м улучшенной планировки в новом доме , дом постройка 2025 года. Выполнен качеcтвенный ремонт в светлых тон...
6 600 000 ₽
176 944 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 33 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Энгельса, 10
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1752550. Продаётся уютная квартира в Центре Сормово! Представляем вашему вниманию светлую и просторную 1-комнатную квартиру, расположенную в историческом центре Сормово. Это идеальный вариант для тех, кто...
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 40 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 2А
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1856057. Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме, Сормовский район. Адрес: г. Нижний Новгород, Сормовский район, проспект Союзный, дом 2А. Описание квартиры: Предлагаем к продаже светлую и теп...
7 000 000 ₽
176 768 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 30 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Героев космоса, 32
Ипотека от 22 202 ₽/мес.
Номер объекта: 1847409. Продается однокомнатная квартира Сормовский район. В квартире требуется небольшой косметический ремонт. Очень теплая и светлая. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, зона отдыха. Ближайш...
3 750 000 ₽
125 418 ₽/м²
1 из 7
Студия 27 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Юбилейный б-р, 1
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1843034. Сормовский район.. бульвар Юбилейный... ​​​​​​​Продается студия в центре Сормовского района ! Выгодное вложение инвестиций. Светлая, уютная квартира, в хорошем состоянии. ​​​​​​​ Развитая инфра...
4 900 000 ₽
178 832 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 66 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Исполкома, 7
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1845985. Продается трехкомнатная квартира Нижний Новгород Сормовский район ул Исполкома ,рядом улицы Коминтнерна,Культуры,Евремова пр Союзный.Квартира расположена на 7 этаже 10 этажног дома ,1990 года пост...
8 500 000 ₽
128 012 ₽/м²
1 из 32
3-комнатная квартира 102 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 139
Ипотека от 112 488 ₽/мес.
Номер объекта: 1838036. Центр Сормовского района! Продаю 3-х комнатную квартиру на 9 этаже в 9-ти этажном кирпичном доме повышенного комфорта 2009 г.п. общей площадью 101,6 кв.м. Есть тех/этаж. Квартира с удачной и функц...
19 000 000 ₽
187 008 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Циолковского, 27
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1833817. однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, типовая хрущовка ,рядом магазины ,остановка, детсад, зоопарк Лимпопо, поликлиника, рядом бульвар Юбилейный, ул .ОСТОВСКОГО,ОЗЕР...
4 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 47 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Никиты Рыбакова, 8
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1832301. Продается квартира, расположенная в одном из самых лучших мест Сормовского района . .Из окон квартиры видно Сормовский парк ,речку с плавающими уточками и благоустроенную территорию для...
5 800 000 ₽
124 197 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 41 м² 4/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Белозерская, 3
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1832214. Продается комфортная однокомнатная квартира в центре Сормовского района ! В квартире завершен ремонт ,осталось установить кондиционер . В квартире никто не ...
9 000 000 ₽
218 447 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее