Продажа квартир в Сормовском районе Нижнего Новгорода Стр. 6
Цена
Студия 20 м² 9/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 54
Ипотека от 25 280 ₽/мес.
Номер объекта: 1632352. Продаю студию в ЖК Корабли. Квартира уютная, теплая находится на 9 этаже.
Ремонт от застройщика. Дом новый , подъезд чистый, два лифта. Небольшие коммунальный платежи.
Рядом вся инфраструктура: ш...
4 270 000 ₽
213 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Планетная, 25А
Ипотека от 24 274 ₽/мес.
Номер объекта: 1631178. Прoдаeтся 1 комнатная квартира Сормовский район.
Дом расположен в тихом, спальном, очень зеленом районе.
В квартире современная планировка.Kомната разделена на зоны, выделена зона спальни. Квартир...
4 100 000 ₽
125 000 ₽/м²
4-комнатная квартира 92 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Римского-Корсакова, 47
Ипотека от 62 105 ₽/мес.
Номер объекта: 1631051. Продаётся просторное жилье площадью 92 квадратных метра, состоящее из 4 комнат и расположенное на 2 этаже 3-этажного дома.
В квартире установлен новый стандартный ремонт, выполнена замена всех к...
10 490 000 ₽
114 022 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 74к2
Ипотека от 78 149 ₽/мес.
Номер объекта: 1631050. Продаётся уютная чистая светлая квартира в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой! 78 кв.м. включая балкон. Просторная 3 комнатная квартира для идеального проживания. Отличная планировка не ...
13 200 000 ₽
169 666 ₽/м²
2-комнатная квартира 75 м² 3/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 14
Ипотека от 63 940 ₽/мес.
Номер объекта: 1630571. . Продается двухкомнатная квартира. Сормовский район.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих, современных материалов.
Комнаты изолированные , большая лоджия и гардеробная. В квартире...
10 800 000 ₽
144 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 12/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 4
Ипотека от 41 147 ₽/мес.
Номер объекта: 1630420. Продается просторная , светлая, теплая 1-комнатная квартира на Победной,4. Дом 2017 года. 12/14 этаж. Отличная планировка ,большая кухня. Хороший ремонт. Идеальное состояние. Большой застекленный ...
6 950 000 ₽
180 990 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Юбилейный б-р, 26
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1625358. Продается двухкомнатная квартира Сормовский район.
В квартире сделан ремонт частично, светлая и уютная с двумя изолированными комнатами.
Рядом прогулочная зона и спорт.клуб Сормович.
Школа по проп...
5 300 000 ₽
116 998 ₽/м²
3-комнатная квартира 130 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Энгельса, 29
Ипотека от 126 105 ₽/мес.
Номер объекта: 1617149. Сормовский район, ул.Энгельса, ЖК Сокольники, продается 3к квартира, все комнаты изолированные, большая кухня- гостиная,установлена импортная кухня из натурального шпона, импортная бытовая техника...
21 300 000 ₽
163 594 ₽/м²
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Вахтангова, 12
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1612319. Продается комната в Сормовском районе, г. Нижнего Новгорода. Расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Детский сад № 77, 60 , школа № 78. ...
1 100 000 ₽
85 938 ₽/м²
Комната 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Вахтангова, 12
Ипотека от 9 177 ₽/мес.
Номер объекта: 1612317. Продается комната в Сормовском районе, г. Нижнего Новгорода. Расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Детский сад № 77, 60 , школа № 78. ...
1 550 000 ₽
87 079 ₽/м²
4-комнатная квартира 91 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Культуры, 112
Ипотека от 100 055 ₽/мес.
Номер объекта: 1610745. Продается двухуровневая квартира Сормовский район.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих, современных материалов.
На первом этаже расположена кухня-гостиная 10.5, 11.5м...
16 900 000 ₽
184 902 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 9/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коперника, 7
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1609469. Сормовский район, ЖК Сормово Парк, продается 1 комнатная квартира , предчистовая отделка , полы-цементно-песчаная стяжка , стены-газосиликатный кирпич , теплая лоджия , окна- ПВХ профиль, двухкаме...
6 800 000 ₽
182 306 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ногина, 3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1604624. Срочная продажа! Предлагаем вашему вниманию квартиру в м-не Володарский, в двух остановках от центра Сормова. Дом кирпичный, средний этаж, подъезд чистый. В квартире пластиковые окна, балкон засте...
6 000 000 ₽
99 010 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 28
Ипотека от 19 833 ₽/мес.
Номер объекта: 1594614. Сopмoвcкий р-н, ул.Ивaнoва, д.28. Продаeтся светлая теплая 2-x комнaтнaя кваpтирa. Рядом просп. Кораблестроителей, просп. 70 лет Октября, ул. Баренца, ул. Стрелковая, ул. Светлоярская.
Комнаты в ...
3 350 000 ₽
75 621 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 1/1 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Фрезерная, 4
Ипотека от 36 410 ₽/мес.
Номер объекта: 1594533. Нижний Новгород, Сормовский район, улица Фрезерная.
Продается 2-х комнатная квартира в доме.(статус квартиры). Есть гараж и небольшой земельный участок. Квартира с отделкой white-box. Свое газовое...
6 150 000 ₽
144 028 ₽/м²
2-комнатная квартира 63 м² 2/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Белозерская, 1
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1582201. 2-комнатная квартира в ЖК Планетарий готовая к проживанию.
Расположена в Центре Сормовского района за ТЦ Золотая миля.
Просторная светлая квартира общей площадью 63,2 м плюс застекленная лоджия ...
14 000 000 ₽
221 519 ₽/м²
2-комнатная квартира 61 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 14К8
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1580388. Сормовский район, улица Василия Иванова.
Продается просторная 2-х комнатная квартира расположенная на 1 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2007 года постройки.
Квартира с очень удачной планиров...
9 900 000 ₽
162 295 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 162
Ипотека от 28 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1574544. Сормовский район. Продаю однокомнатную квартиру площадью 30,7 кв.м., жилая -19 кв.м., кухня - 5,8 кв.м. на 3-ем этаже 5-тиэтажного кирпичного дома по улице Коминтерна.
Квартира в отличном состоян...
4 800 000 ₽
156 352 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены