+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 4
1-комнатная квартира 41 м² 2/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 50 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1824295. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 2/16. Площадь квартиры 40.63м.кв. Кухня-гостиная 17.81 м, спальня 11.58 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство п...
8 561 092 ₽
210 709 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 40 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 51 644 ₽/мес.
Номер объекта: 1824294. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 3/16. Площадь квартиры 40.25м.кв. Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство пр...
8 723 130 ₽
216 724 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 40 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 52 148 ₽/мес.
Номер объекта: 1824260. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 4/16. Площадь квартиры 40.25м.кв. Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство пр...
8 808 259 ₽
218 839 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 37 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 47 311 ₽/мес.
Номер объекта: 1824226. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 10/16. Площадь квартиры 37м.кв. Кухня-гостиная 16.87 м, спальня 11.55 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство при...
7 991 218 ₽
215 571 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 50 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Баренца, 14
Ипотека от 29 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1774789. В продаже 3‑комнатная квартира — Сормовский район. Ключевые параметры: - Общая площадь 50 м², угловая, тёплая. - Планировка: смежно‑изолированная — зал + 2 изолированные спальни. - Кухня ≈6 м². Б...
5 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 39 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 53 124 ₽/мес.
Номер объекта: 1822897. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 10/16. Площадь квартиры 38.76 м.кв. Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство...
8 973 076 ₽
231 504 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 41 м² 1/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 19
Ипотека от 25 991 ₽/мес.
Номер объекта: 1822697. Номер объекта: 1822697. Продаётся 3-комнатная Малогабаритная квартира на ул. Василия Иванова 19 (Сормовский район) Кирпичный дом, первый этаж. Общая площадь 41.4 Кухня 6.3 Планировка удобная, ...
4 390 000 ₽
106 039 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 56 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Героев космоса, 52
Ипотека от 38 423 ₽/мес.
Номер объекта: 1797681. Продается просторная 3-х комнатная квартира 56,1 м2. Комнаты смежно-изолированные: 12,4 и 10,4 м2, 17,4м2. Просторная кухня 7 м2, большая прихожая, раздельный санузел, застекленная лоджия. Квартир...
6 490 000 ₽
115 686 ₽/м²
1 из 40
3-комнатная квартира 69 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 14к7
Ипотека от 47 363 ₽/мес.
Номер объекта: 1814999. Нижний Новгород, Сормовский район, улица Василия Иванова, продается 3-х комнатная квартира в панельном доме 1986 года постройки. Площадь по ЕГРН 68.5 кв.м., площадь с лоджией 71 кв.м. Комнаты 17.5...
8 000 000 ₽
116 788 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 46 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ефима Рубинчика, 13
Ипотека от 33 450 ₽/мес.
Номер объекта: 1812875. Продается 2х-комнатная квартира в Сормовском районе. Расположенная на 8 этаже 9 этажного дома,площадью 45.6 м2. Квартира идеально подойдет для семьи с ребенком. Развитая инфраструктура, детский са...
5 650 000 ₽
123 904 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 38 м² 11/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Островского, 10
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1811609. Продаётся 1я квартира ул. Островского на 11/12 кирпичного дома, 2001 года постройки. Общая площадь 37,6 кв.м , Жилая площадь 17,6 кв.м. с нишей и выходом на лоджия, Большая кухня 9,5 кв.м. с элект...
5 700 000 ₽
151 596 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 45 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Гаугеля, 10
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1799222. Сормовский район, Гаугеля улица, светлая, просторная квартира. Окна на разные стороны в тихий зеленый двор. Комнаты изолированы. Санузел раздельный. Квартира без колонки, централизованные коммуни...
4 700 000 ₽
105 145 ₽/м²
1 из 19
Комната 19 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 34
Ипотека от 13 025 ₽/мес.
Номер объекта: 1798292. Такой вариант жилья идеально подойдет для семьи с детьми, так как рядом есть несколько детских садов и школа. Также поблизости расположен Мабу и театр кукол, где можно провести время с детьми. А д...
2 200 000 ₽
115 789 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 146 м² 4/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 127
Ипотека от 103 607 ₽/мес.
Номер объекта: 1798002. Если Вы хотите купить трехкомнатную элитную квартиру в Нижнем Новгороде Сормовский район, то это тот самый вариант. Прекрасная квартира в продаже! Продается квартира в элитном доме в центре Сормо...
17 500 000 ₽
120 275 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 58 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Гаугеля, 6
Ипотека от 34 279 ₽/мес.
Номер объекта: 1796106. В продаже 3х комнатная квартира, общей площадью 58.2 м.кв. Квартира светлая, теплая, просторная 9 м.кв. кухня и комнаты с возможностью изолирования. Квартира требует ремонта, что дает возможность ...
5 790 000 ₽
99 485 ₽/м²
1 из 21
3-комнатная квартира 57 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Планетная, 35Б
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1790488. Сормовский район. Улица Планетная. Продается 3х комнатная квартира. Общая площадь 57кв.м, жилая 37 кв.м, на 2ом этаже 9ти этажного дома Одна комната изолированная (11кв.м), одна проходная из зала ...
5 800 000 ₽
101 754 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 62 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 9
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1782016. Продаётся трёхкомнатная квартира, Нижний Новгород, Сормовский район, проспект Союзный, д. 9Уютная трёхкомнатная квартира с современным ремонтом — отличный вариант для комфортной жизни в развитом р...
7 500 000 ₽
120 579 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 35 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Культуры, 11к2
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1781947. г. Нижний Новгород Сормовский район ул. Культуры д. 11 к 2 Продаю квартиру в доме 1989 года постройки с отличной планировкой. Общим метражом 35.1кв.м, большая светлая комната 17.1 м.кв. с выход...
5 300 000 ₽
150 997 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 56 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 50к2
Ипотека от 60 980 ₽/мес.
Номер объекта: 1777170. Продaётся 3-кoмн. кв., 56 м², панельный дом 2020 г., пр. Корaблеcтрoителей, Hижний Hoвгoрoд Пpeдлaгaем вашему вниманию уютную и светлую тpёxкомнатную квapтиру в coврeменном панельном дoме нa пpoс...
10 300 000 ₽
183 929 ₽/м²
1 из 14
4-комнатная квартира 95 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 46
Ипотека от 73 413 ₽/мес.
Номер объекта: 1775709. Сормовский район, улица Иванова, продаю квартиру в современном кирпичном доме! Состояние отличное, вам не придется думать о дополнительных вложениях. В этой квартире пространство будет служить ва...
12 400 000 ₽
130 389 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее