+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 14
2-комнатная квартира 47 м² 1/1 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Минеральная, 11
Ипотека от 18 353 ₽/мес.
Номер объекта: 1657793. Продается двухкомнатная квартира. Дом на четыре квартиры, у каждой квартиры свой отдельный вход, и есть участок земли. Отопление и горячая вода от АГВ, холодная вода от центрального водоснабжения...
3 100 000 ₽
65 539 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 55 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 10
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1655953. Добрый день. Вашему вниманию просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками в свежем доме 1999 г строительства в Сормовском районе. Квартира с качественным ремонтом, большим санузлом, к...
9 300 000 ₽
168 478 ₽/м²
1 из 29
3-комнатная квартира 95 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 9А
Ипотека от 87 563 ₽/мес.
Номер объекта: 1651640. Продается трехкомнатная двухэтажная квартира. Дом кирпичный 2004 года постройки. Окна все во двор. Две большие лоджии с выходом из кухни и спальни. На первом этаже квадратная кухня 14 м. кв., г...
14 790 000 ₽
155 684 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 42 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. 8 Марта, 26
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1645302. Сормовский район улица 8 Марта В продаже прекрасная квартира в ЖК Удачный 2! Если Вы выбираете качество и комфорт - выбирайте эту квартиру! Наши плюсы: - Современный качественный ремонт во всей кв...
9 000 000 ₽
214 286 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 53 м² 8/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 58
Ипотека от 53 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1633544. Продается уютная двухкомнатная квартира вторичного жилья. Площадь 53.00 кв.м., расположена на 8 этаже 11-этажного дома. Квартира полностью готова к проживанию и оборудована всем необходимым для ко...
8 990 000 ₽
169 623 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 53 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 2
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1643486. Продаю 3-х комнатную квартиру в Сормовском районе на проспекте Кораблестроителей д. 2 Остановка общественного транспорта у подъезда, в том числе электричка, станция Починки. Недалеко: универсам С...
5 300 000 ₽
100 760 ₽/м²
1 из 5
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Вахтангова, 12
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1643429. Продается комната в Сормовском районе, г. Нижнего Новгорода. Расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Детский сад № 77, 60 , школа № 78. ...
1 100 000 ₽
85 938 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 63 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Вождей Революции, 10
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1642427. Представляю Вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру с изолированными комнатами и кухней 9 м². Светлая, уютная, с балконом. Второй этаж двухэтажного дома — комфортная высота без лишних ле...
5 700 000 ₽
90 476 ₽/м²
1 из 15
Комната 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ясная, 30
Ипотека от 13 025 ₽/мес.
Номер объекта: 1640735. В Сормовском районе продается уютная, комфортная комната на улице Ясная. Свежий современный ремонт придаёт комнате стиль и уют, а мебель, оставшаяся после предыдущих жильцов, позволит вам сразу п...
2 200 000 ₽
122 222 ₽/м²
1 из 26
1-комнатная квартира 37 м² 1/17 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. пр-кт Кораблестроителей, 54
Ипотека от 35 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1639470. Продается просторная, светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 36,7 м2 в современном жилом комплексе «Корабли», на 1 этаже 17-этажного дома. В квартире отличная планировка - просторная кух...
5 990 000 ₽
163 215 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 43 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Льва Толстого, 3
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1639287. Продается двухкомнатная квартира Сормовский район. В квартире очень тепло, высокий этаж , поэтому всегда светло. Школа по прописке ,лицей 82, несколько дет.садов. Центр Сормова, где вся развитая и...
5 700 000 ₽
131 640 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 69 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 5
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1636703. Пpoдаётся 3-комнатная кваpтирa Проспект Союзный Сормовский р-он. Рядом ЖК Союзный, ЖК Сормовский, ул. Коминтерна, Сутырина, Старая Канава, Исполкома. Квартира светлая с очень симпатичной планиров...
8 500 000 ₽
124 088 ₽/м²
1 из 31
3-комнатная квартира 138 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Семашко, 12
Ипотека от 284 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1637846. Продаём светлую и уютную квартиру, Нижегородский район, в прекрасном тихом месте в самом центре Нижнего Новгорода. Преимущества квартиры! 1. Уникальное месторасположение дома. Все локации наход...
48 000 000 ₽
347 826 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 82 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 9А
Ипотека от 70 453 ₽/мес.
Номер объекта: 1637784. Если Вы хотите купить квартиру трехкомнатную в Сормовском районе, то это тот самый отличный вариант. Территориально расположение дома: Сормовский р-н. Рядом Центр Сормово, улица Коминтерна, улица...
11 900 000 ₽
145 299 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 55 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 23А
Ипотека от 48 725 ₽/мес.
Номер объекта: 1636881. Продается уютная, просторная, теплая квартира в новом кирпичном доме 2020 года постройки. Площадь квартиры 55 кв.м. это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Большая кухня. Спал...
8 230 000 ₽
149 636 ₽/м²
1 из 7
Комната 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ясная, 30
Ипотека от 9 769 ₽/мес.
Номер объекта: 1633392. Уважаемые покупатели, обратите внимание в продаже комната 17кв.м в кирпичном общежитии В комнату проведена вода, через стену стоят раковины для умывания Туалет на 2 комнаты Душевая на блок Все в ч...
1 650 000 ₽
97 059 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 67 м² 3/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Коминтерна, 14
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1633267. Квартира в центре Сормовского район , на улице Коминтерна , второй ряд домов .Расположение идеально подходит для семьи с детьми и так же для пар , которые ценят комфорт и функциональность...
8 900 000 ₽
132 244 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 43 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Шимборского, 5
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1633125. Продаётся уютная 2-комнатная квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.20 кв.м. Комнаты изолированные. Отличное сочетание цена-качество делает это...
5 500 000 ₽
127 315 ₽/м²
1 из 22
2-комнатная квартира 66 м² 5/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Белозерская, 1
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1632566. Сормовский район улица Белозерская 1 Центр Сормова! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе, на 5 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 65.50 кв.м. ...
13 000 000 ₽
198 473 ₽/м²
1 из 20
Комната 15 м²
Ипотека от 12 433 ₽/мес.
Номер объекта: 1632587. Продаю комнату 15.1 м2, улица Кораблестроителей, дом 2, Сормовский район. Статус доля, сделка нотариальная. Комната 15.1м2, сделан ремонт, на полу линолеум, новые обои, заменили электропроводку, ...
2 100 000 ₽
139 073 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее