+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 15
3-комнатная квартира 57 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Светлоярская, 40
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1762014. Предлагаем вашему вниманию просторную, светлую квартиру рядом с Светлоярским озером. В квартире удобная планировка. Большая квадратная кухня, просторные комнаты. Тамбур на две квартиры с очень хо...
6 200 000 ₽
108 772 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 38 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ефремова, 8
Ипотека от 29 596 ₽/мес.
Номер объекта: 1757291. В продаже 2-х комнатная квартира в центре Сормово. Квартира без колонки. Небольшая уютная квартира. Изолированные комнаты 9 и 16 кв м. Квартира теплая, светлая.Отличная транспортная развязка. В ша...
4 999 000 ₽
131 553 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 56 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 5А
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1758855. Продается уникальная однокомнатная квартира в добротном кирпичном малоквартирном доме 2004 года постройки. Квартира просторная и в то же время очень теплая и уютная. Высота потолков в квартире 2,7...
8 300 000 ₽
149 013 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ногина, 5Б
Ипотека от 23 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1758662. Продается однокомнатная квартира, в Сормовском районе, ул. Нагина 5Б. Квартира расположена на 3 этаже, трех этажного кирпичного дома. Квартира общей площадью 32.1 м2, кухня 5.8 м2, комната 18.6 м2...
3 900 000 ₽
121 495 ₽/м²
1 из 33
3-комнатная квартира 62 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Дмитрия Павлова, 11
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1757393. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в Сормовском районе, то Вы попали по адресу. Территориально дом располагается по улице Дмитрия Павлова, рядом улица Культуры, улица...
7 900 000 ₽
127 625 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 47 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Островского, 13
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1757325. Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру Нижний Новгород, с большой кухней-гостиной, то Вы попали по адресу. Территориально дом расположен на улице Островского, рядом улица Культуры, улица Ци...
8 900 000 ₽
188 360 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 65 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 81
Ипотека от 28 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1746366. Продается 2-х комнатная квартира на ул. Федосеенко дом 81. Квартира расположена на3-м этаже 3-х этажного дома. Общая площадь 65,4 кв.м. Комнаты изолированные 23,9 кв.м., 16,6 кв.м. кухня 6,8 кв.м....
4 800 000 ₽
73 394 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 32 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Энгельса, 9
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1730731. Продается 1-комнатная квартира на ул. Энгельса, Сормовский район. Квартира светлая и уютная, можно перепланировать в двушку при желании. расположена на 5том этаже 5-этажного дома. Комната большая...
5 300 000 ₽
168 254 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 37 м² 13/13 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 184
Ипотека от 45 587 ₽/мес.
Номер объекта: 1724663. Продается Уникальная-Видовая однокомнатная квартира вторичка на 13 этаже 13-этажного дома с общей площадью 36.80 кв.м. и просторной кухней 10.7 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комф...
7 700 000 ₽
209 239 ₽/м²
1 из 34
3-комнатная квартира 82 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 52
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1722931. Продаётся 3-комн. кв., 82 м², новый монолит, 2021 г., пр. Кораблестроителей, Нижний Новгород Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в современном монолитном доме на пр...
13 900 000 ₽
169 100 ₽/м²
1 из 28
Комната 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Юбилейный б-р, 6
Ипотека от 11 782 ₽/мес.
Номер объекта: 1721040. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается для покупки уютная комната в общежитии на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома в центре Сормовского района, Юбилейный бульвар, дом 6. Рядом улицы К...
1 990 000 ₽
109 341 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 51 м² 6/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Свирская, 14
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1711320. Продается уютная квартира вторичка, расположенная на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 50.80 кв.м. В квартире 2 комнаты, идеально подходящие для семьи с детьми. Сейчас в...
6 700 000 ₽
131 890 ₽/м²
1 из 24
Комната 25 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Стрелковая, 67
Ипотека от 12 433 ₽/мес.
Номер объекта: 1711178. Продаем две комнаты в четырех комнатной квартире .Сормовский район ул Стрелковая.Квартира расположена на 1 этаже 2 этажного дома .Проживают еще одни соседи ,во второй комнате никто не живет .Разде...
2 100 000 ₽
83 333 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 53 м² 5/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 99
Ипотека от 78 149 ₽/мес.
Номер объекта: 1703401. Если Вы хотели купить двухкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в Центре Сормово, то Вы попали по адресу. Территориально дом находится на улице Коминтерна, около дома остановка Дарьино, рядом про...
13 200 000 ₽
248 120 ₽/м²
1 из 13
4-комнатная квартира 59 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 40
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1700211. Продается 4х комнатная квартира для большой и дружной семьи по адресу г. Нижний Новгород пр. Кораблестроителей д 40. Спальный район, дом на второй линии, очень тихо. Рядом есть все что нужно для с...
6 500 000 ₽
110 733 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 50 м² 5/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Зайцева, 25
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1678586. В продаже 2к квартира в новом доме общей площадью 50,10 кв.м. Две изолированные, просторные комнаты 12 и 14,3 кв.м. Светлая кухня 8,5 кв.м. В квартире новый ремонт, никто не жил. Из окон открыва...
7 500 000 ₽
149 701 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 68 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 88
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1676131. В продаже 3-х комнатная квартира, Сормовский район. Рядом расположены улицы Коновалова, Гаугеля, пр-т Кораблестроителей. Квартира светлая, теплая, комнаты все изолированные, с косметическим ремонт...
7 200 000 ₽
105 417 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 45 м² 8/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 70
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1655586. Сормовский район продаю квартиру, состояние жилое. Теплая, светлая, большая кухня, хорошая квадратная комната, санузел раздельный. Кухонный гарнитур остается. Большая лоджия. Удачная планировка, э...
6 500 000 ₽
144 124 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 34 м² 12/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коперника, 2
Ипотека от 41 147 ₽/мес.
Номер объекта: 1658857. Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в Сормовском районе, то Вы попали по адресу. Дом находится на улице Коперника, рядом улица Культуры, дублер Циолковского, улица Ост...
6 950 000 ₽
206 845 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 39 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Гаугеля, 1
Ипотека от 25 754 ₽/мес.
Номер объекта: 1643392. Сормовский район, светлая, теплая квартира на 5 этаже . - квартира с изолированными комнатами. - без колонки, центральное горячее водоснабжение. · проведен частичный капитальный ремонт: заменена в...
4 350 000 ₽
112 987 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика