+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 19
Студия 27 м² 12/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 6
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1903057. Отличный вариант для студентов, молодых специалистов или инвесторов. Продаётся полностью укомплектованная квартира-студия в современном доме. ✔ Просторная комната 18 м² ✔ Квартира полностью мебл...
6 100 000 ₽
227 612 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 44 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 14к4
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1901260. Сормовский район. ул. Василия Иванова.Продается просторная двухкомнатная квартира 43.7 квадратных метра на первом этаже девятиэтажного дома, где комфорт и удобство стали главными приоритетами. Это...
7 500 000 ₽
171 625 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 59 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 11
Ипотека от 44 699 ₽/мес.
Номер объекта: 1901095. Просторная, светлая, готовая к жизни «трешка» на шестом этаже крепкого девятиэтажного дома — ваш новый адрес комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Общая площадь 59.3 квадратных метра, где кажда...
7 550 000 ₽
127 319 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 50 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Пугачева, 17
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1899868. Продается просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки Сормовский район, улица Пугачева. Дом расположен в центре района с ухоженной придомовой территорией, детской площадкой и парковоч...
8 900 000 ₽
177 645 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 32 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Энгельса, 11
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1902894. Продается 1 комнатная квартира в центре Сормовского района по ул Энгельса д 11. Общая площадь 31.5 кв метра на 4 этаже. Подъезд чистый, соседи приличные люди, хороший этаж. Двор тихий. Рядом множе...
4 300 000 ₽
134 375 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 51 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Гаугеля, 31
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1900983. В продаже 3-х комнатная квартира, Сормовский район. Рядом расположены улицы Героев Космоса, Василия Иванова, пр-т Кораблестроителей. Квартира в жилом состоянии, чистая, уютная, сделано наружное ут...
5 300 000 ₽
104 331 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 73 м² 22/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 99
Ипотека от 108 935 ₽/мес.
Номер объекта: 1882880. ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА 22-М ЭТАЖЕ: ПРОСТОР, ДИЗАЙН И ВИД НА ЗАКАТЫ Мечтаете о квартире, где всё продумано до мелочей? Представляем вам просторное жильё в кирпичном доме премиум-класса. На 22-м этаже...
18 400 000 ₽
253 793 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 63 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 17к2
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1899558. Сормовский район, улица Победная дом 17 корп.2. Продаю 2-х комнатную квартиру общей площади 62,9 кв.м. Кирпичного дома 2008 года постройки. Невероятно светлая квартира на разные стороны. Две спаль...
8 200 000 ₽
130 366 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 58 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Исполкома, 6
Ипотека от 54 468 ₽/мес.
Номер объекта: 1879205. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Сормовский район, то Вы попали по адресу. Рядом проходит улица Коминтерна, улица Ефремова, улица Культуры, Союзный проспект. 3-к к...
9 200 000 ₽
158 621 ₽/м²
1 из 27
3-комнатная квартира 75 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 16
Ипотека от 90 405 ₽/мес.
Номер объекта: 1894909. Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира, с отличной планировкой,улица Коминтерна, Сормовский район. В квартире сделан хороший капитальный ремонт, произведена замена электропроводки, выровнены с...
15 270 000 ₽
203 600 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 32 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 50
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1894871. Продаётся 1к квартира пo адpеcу: г.Н.Нoвгорoд, Сормовcкий pайон, пр-т Кораблестроителей, д.50. в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой! В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщ...
6 100 000 ₽
188 854 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 32 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ивана Чугурина, 2
Ипотека от 29 484 ₽/мес.
Номер объекта: 1893513. Сормовский район, ул.Чугурина , д.2, продается 1к квартира, высокий 1ый этаж, есть балкон ( застеклен стеклопакетами), дом обслуживается ТСЖ, ухоженный, чистый подьезд, дом утеплен, в квартире сде...
4 980 000 ₽
157 595 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 43 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 52
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1893764. 2-х комнатная квартира на ул. Станиславского. Изолированные комнаты, состояние полностью под ремонт, 1 высокий этаж. Квартира в удачной локации, в шаговой доступности все магазины, остановка об...
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 30 м² 2/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Коминтерна, 115
Ипотека от 35 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1892381. Центр Сормово, ул. Коминтерна, продается светлая, теплая, уютная 1 комн. квартира. В квартире сделан свежий ремонт в светлых тонах, установлен кондиционер. Остается новая кухонная мебель, холодиль...
5 990 000 ₽
199 667 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 4
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1884158. Продается однокомнатная квартира рядом с Светлоярским озером в Сормовском районе 31,5 кв.м на 5 этаже 5-этажного дома Рядом проспект Кораблестроителей, ул. Мокроусова, ул. Станиславского, ул. Васи...
4 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 47 м² 2/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Красных Зорь, 25
Ипотека от 56 185 ₽/мес.
Номер объекта: 1882540. ДВУШКА С ЕВРО-РЕМОНТОМ 2025 ГОДА. ТИШИНА, УЮТ И ВСЯ ТЕХНИКА В ПОДАРОК Въезжай и живи сразу — без затрат на переделки! Продается квартира, которую можно показать друзьям с гордостью. Сделанный в ...
9 490 000 ₽
201 915 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 40 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 164
Ипотека от 47 357 ₽/мес.
Номер объекта: 1879617. Если Вы хотите купить двухкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Сормовский район, то Вы попали по адресу. Рядом проходит улица Культуры, улица Белозерская, Юбилейный бульвар. Продается уютная и ...
7 999 000 ₽
199 975 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 47 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 15
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1879623. Сормовский р-н, пр.Кораблестроителей , д.15. Продается 2комнатная квартира , комнаты изолированные. В доме свое ТСЖ, чистые,ухоженные подьезды, все окна, лифт поменены. В квартире сделан евроремон...
8 100 000 ₽
172 340 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 41 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 42
Ипотека от 32 858 ₽/мес.
Номер объекта: 1876653. Сормовский район, теплая, уютная, светлая квартира. Состояние хорошее, произведена замена всей электрики, в комнатах и в прихожей натяжные потолки, установлены новые чугунные радиаторы отопления. ...
5 550 000 ₽
137 037 ₽/м²
1 из 12
Комната 16 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 1
Ипотека от 9 473 ₽/мес.
Номер объекта: 1878258. Продается комната 16 м , комната находится в трехкомнатной квартире. В комнате косметический ремонт : новое пластиковое окно, новый линолеум, свежие обои . МОП чистые. аккуратные. С/У раздельный....
1 600 000 ₽
100 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее